воскресенье, 13 мая 2012 г.

"Хочу халву ем, хочу - пряники"

"Хочу халву ем, хочу - пряники"...Именно так говорила всем известная героиня фильма "Девчата" Тося, рассуждая о парнях и одиночестве)) Ох, люблю я этот фильм, уже много раз смотрела и каждый раз снова нахожу для себя что-то новое. Вот и на этот раз после просмотра "Девчат" соорудила себе халвично-пряничную коробочку,
которая будет составлять теперь мне компанию при очередном чаепитии (а чай я пью часто и преимущественно в одиночестве, т.к. муж часто на работе или занят ремонтом, а мелкий карапузик в силу своего еще очень маленького возраста предпочитает конструктор и многочисленные машинки чаепитию))).
Вот она, моя подружка по чаям))





Основу сделала из газеты, оклеила предварительно ободранным и опрысканым красками гофрокартоном. Урасила атласными лентами, бахрому сверху сделала из многослойной салфетки тоже забрызганой краской и сложенной в гармошечку, цветочек тоже из салфетки))
P.S. Кажется брызгание краской уже становится моим излюбленным))))
P.P.S. Во внутрь коробочки поставила пластиковую коробочку от пачки печенья))











7 комментариев:

  1. Такая нежная, приятная - так и хочется в руки взять! Предполагаю, что в такой коробочке халва с пряниками не залеживаются! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. точно, сегодня же опробовали с мужем за завтраком, а потом еще сама за вторым завтраком, обедом, полдником, ужином и вторым ужином и щас перед компьютером она со мной))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. очень нежная коробочка!
    П.С. еще бы проверку словом отключить в коментах было бы вообще супер, а то так лень переходить на другую раскладку и тарабарщину набирать :)

    ОтветитьУдалить