четверг, 7 июня 2012 г.

Водичка-водичка, умой мое личико...

Уф, ну и потрудилась я сегодня....прям чувствую себя Золушкой
, вот только мачеха не возле меня,а в моей голове и говорит "Сделай то, вот это и еще вон то"))))))
Сотворилась у меня вот такая страничка для альбома моего карапуза, сотворилась как и всегда из подручного и на удивление очень быстро, за сегодня))))



Материалы - это зеленая бумага для принтера прошитая по краю нитками для вышивания и сбрызнутая краской желтого и зеленого цвета, подложки также из принтерной бумаги только их я сначала хорошенько измяла, расправила и по складочкам прошлась краской чтобы такие пятнышки получились (листочек для журналинга по тому же принципу сделала),бабочка "приземлилась" сюда с магнитика (который ранее висел на холодильнике, а благодаря моему карапузу  разделился на составные части)), ну а название мной нарисовано-вырезано-приклеено. Вот так и сделалась страничка. Получилось вроде нормально, солнечно, по-летнему зелено, не так ли?!

3 комментария:

  1. Получилось отлично, оптимистично, просто чудесно - даже не сомневайся! Сто раз молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, спасибо огромное!!!! не могла ответить раньше...у нас тут град с теннисный мячик упал, все побило и крышу и окна так что не было времени даже в блог заглянуть...

    ОтветитьУдалить
  3. Град - это ужасно - очень сочувствую! Малыш наверное испугался... Держись, все постепенно наладится, главное, чтобы все живы-здоровы были!

    ОтветитьУдалить