пятница, 26 июля 2013 г.

Какое небо голубое...

Еще покажу очень нежный небесно-голубого цвета блокнотик (да-да, без блокнотов никак уже))) Делала просто так, вдохновившись цветом неба и музыкой природы (шелест ветра в листьях деревьев и шум воды в реке)...
Отсюда и цветастая обложка, и скрипичный ключик на частично голубых страничках.





На сегодня, наверное, уже все))) Спасибо, что заходите, смотрите, читаете, комментируете)))) Всем вдохновения и здоровья крепкого!!!

7 комментариев:

  1. Танюш, очень рада читать тебя и , конечно, видеть плоды твоего вдохновения! Так приятно, что рядом есть такие же увлеченные люди) Очень красиво получилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо огромнейшее))) похвала от такого спеца как ты дорогого стоит)))

      Удалить
  2. Какое небо голубое! Мы не поклонники разбоя :))) Зато мы поклонники твоих блокнотиков - такой очаровашка! А со страницами идея вообще шикарная - первый раз такое вижу - беру на заметку! Кстати, ты как то упомянула, что делаешь коптский переплет без узелков - Я все жду не дождусь - когда ты расскажешь подробности - догадаться у меня не получается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксенечка, спасибо огромное))) помню-помню я про переплет...вот только руки не доходят да и пока ремонт у нас...сделаю чуть позже мк))

      Удалить
  3. Природа очень хороший вдохновитель,"шелест ветра в листьях деревьев и шум воды в реке" здорово все так,такие мелочи делают нас радостней,счастливей, только невсегда мы это замечаем..
    Моя малая лежит сегодня на качели и наблюдает за движущими облаками, меня позвала, чего мы там только не разглядели,тоже так здорово было и интересно...

    Блокнотик загляденье!

    ОтветитьУдалить