понедельник, 17 февраля 2014 г.

Женский подарок, или Кулинарная книга №2.

Привет-привет, мои несравненные Пчитатели!!!!!
Я сегодня вам покажу вторую кулинарную книгу, сделанную мной по заказу моей младшей сестры в подарок для второй сестры ее мужа... О как, наговорила))))) Главное, что эта работа выполнена для дарения женщины, а это и есть главное условие тематического задания блога Mari-Art "Женские подарки", которое продлится до 10 марта...


А еще подходит для "Кулинарного" задания в скрапстудии Sun House.


Итак, кулинарная книга...




Обложка выполнена из бязи цвета весенней молодой травы (так я бы охарактеризовала этот оттенок зеленого цвета)), подложена синтепоном и прострочена на машинке. Украсила обложку кусочками скрапбумаги TeaParty от Dovecraft. Чайник вырезала из этой же бумаги и подклеила на картон для большего объема)) Вырубку-надпись "Кулинарная книга" покрыла красочкой, она поблескивает на солнышке розоватым перламутром. Добавила пару-тройку мини-пуговок и одну пуговку-яблочко.


 Странички с веселыми поварами брала вот здесь. Кулинарная книга, как и предыдущая, без разделителей - таковым было пожелание моей сестры-заказчицы, т.к. дама, для которой предназначается подарок, не любит всякие разделители-разграничители и предпочитает разного рода разделители определять себе сама))))

Прошу прощения за фото, но видимо не судьба мне научиться фотографировать лучше((( Спасибо, что заходите, читаете, комментируете и критикуете... Скоро покажу еще что-то!!))))

5 комментариев:

  1. Танюш, замечательный блокнотик! А ты попробуй фотографировать на улице, при дневном свете, и в настройках найти макросъемку. Мне помогло))), хотя если фотоаппарат не совсем, то тут уж ничего не поделаешь;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))) Обязательно попробую))) Хотя, если честно, то фотоаппарат действительно не совсем, но все равно со следующей работой попробую на улице)))

      Удалить
  2. Весенняя, нежная, душевная! Отличный подарок получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный подарок! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с Mari-Art!

    ОтветитьУдалить