понедельник, 3 марта 2014 г.

Кулинарная книга №3

Всем привет!!!
Как Ваши дела? Надеюсь, что у всех все хорошо... и в преддверии весенних праздников у Вас, мои хорошие, только хорошее настроение)))) Я все еще пребываю в Гомеле... Сами знаете из новостей, что там у нас на Украине творится... как-то жутковато туда возвращаться... Но настроение все равно у меня отличное, т.к. я уверена, все наладиться, люди смогут там договориться и без кровопролитий...
А пока покажу вам еще одну кулинарную книгу... Делала ее не "с нуля", а переделывала готовую магазинную... Хозяюшка приобрела ее уже давно, писала в ней рецепты, но обложка не вдохновляла на кулинарные подвиги... Надеюсь, что после "косметического ремонта" кулинарной книги, у молодой хозяюшки появится вдохновение и она порадует свою семью еще не одной вкусностью))))) А пока смотрим, вглядываемся, восторгаемся и комментируем)))))))




Обложка проложена синтепоном, сверху хлопок с цветочным принтом, по периметру обложка отстрочена на машинке. Декорирована весьма просто... скрапбумагой TeaParty от Dovecraft, пуговками, штампом "кулинарная книга".


В середине вот такие странички... Разделители оставляла "родные" с красочными изображениями блюд, закусок, десертов, напитков)))))


 По-моему, получилось неплохо... Ведь главным требованием заказчицы было "немаркая ткань и минимализм в декоре". Мне кажется, я справилась))) А вам?!
 Поучавствую-ка я с этой кулинаркой в "Хозяйственном" задании "Синей груши"...


...и в "Кулинарном" задании блога SunHouse




12 комментариев:

  1. Сочная такая обложка получилась! Пусть и рецепты в книге будут такими же сочными :) Спасибо, что творите с Синей Грушей!

    ОтветитьУдалить
  2. Так неожиданно - с черным фоном - но все равно очень аппетитно получилось! А что за куколки? Собираешь их? Хорошо, что ты оптимистично настроена - мне тоже кажется, что смогут договориться и всем будет ХОРОШО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И дизайн блога мне оч нравится - такой нежный, девичий - молодец! Хотя мне и тот нравился :)))

      Удалить
    2. Спасибо на добром слове)))) Фон ооочень темно-коричневый)))))) а куколок мамулька моя собирает, а я только их эксплуатирую)))))) понравились они мне)))))

      Удалить
  3. Очень с куколками стильно и необычно! Я теперь тоже хочу темную кулинарку сделать... Это потому, что ты Крошечка - Ховрошечка, а я Повторюшка - тетя Хрюшка! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Повторяй на здоровье... с радостью посмотрю на твой вариант;)

      Удалить
  4. замечательная работа! спасибо что творите с блогом Синяя груша!

    ОтветитьУдалить
  5. и вам спасибо за интересный блог))

    ОтветитьУдалить