среда, 3 июня 2015 г.

Кто хочет кофе с карамелькой?))))

Всем привет!!!!!!!
Есть тут кто?)))) Надеюсь, еще не все разъехались по отпускам, морям, дачам?!))))) Я вот пока никуда не собираюсь... Хотя нет, муж вступил в коварный сговор с моими родителями и Мелким и все вместе намереваются вывезти меня на дачу на выходные... А я пока сопротивляюсь)))) Хотя позагорать ой как надо, чтоб кожа перестала просвечивать венками)))))) и можно было смело одевать юбочки и шортики)))) Вы не подумайте, я не свечусь прям вся на сквозь болезненной синюшностью... Просто природная бледность не располагает к мини))))))) Надо солнцу показаться))))) Так что вероятно пару дней меня-таки не будет в городе)))) Но до выходных еще постараюсь успеть и забежать показать открыточку новую, летнюю и яркую)))))
А пока предлагаю Вам карамельку...но отдам я ее не избраннице Рендома, а той, которая сама до нее дотянется))))) своим трудом))))) Заинтригованы?))))) Объясняю проще - карамельку отправлю той ПЧ, которая в полночь с 9 на 10 июля возглавит мой ТОП-5 активных постоянно комментирующих ПЧелок))))) Укажите в комментах к этому посту об участии в карамельке и не забудьте разместить баннер с ссылкой на этот пост на своей панельке и будьте моей ПЧ))))) Все просто до безобразия))))
 

Вы спрашиваете, что в карамельке?))) 10 скрап-фишек на кофейно-конфетно-пироженковую тему... Ну, как поболтаем за чашечкой кофе (чая для меня) с вкусняшками?!))))

11 комментариев:

  1. Танюш, хорошего тебе загара! И участвую в карамельке :)

    ОтветитьУдалить
  2. прикольные условия! участвую. хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я долго придумывала)))))) Не везет мне с Рендомами, люблю когда все зависит только от меня... Думаю, со мной согласятся те, кого Рендом часто или постоянно обходит стороной)))) А так есть возможность и пообщаться и карамельку себе выболтать)))))

      Удалить
    2. и меня обходит стороной :)

      Удалить
  3. Катя отвлечься иногда так полезно)) Условия конфетки интересные) попробуем поучаствовать))

    ОтветитьУдалить
  4. Уже чувствую запах кофе) участвую)

    ОтветитьУдалить