среда, 24 июня 2015 г.

Папка для документов Мелкого))))))))

Привет, всем!!!!
Я сегодня забежала показать вам папку для документов, которую делала по заказу... моего Мелкого))))) Попросил приодеть его паспорт, муж сказал что надобно бы и свидетельство о рождении тоже как-то пристроить... а то совсем поистрепалось, а еще вся жизнь впереди)))))) Вот и решила делать вместо кучи обложек одну папку, но такую, чтоб все документы сынулика нашли в ней свое место)))) Насмотрелась разных МК в сети и принялась за работу... Основа появилась на свет быстро, а вот процесс по выбору бумаги и декору затянулся не на один вечер... Хотелось сделать так, чтобы вещь могла прослужить долго и не утратить свою актуальность исключительно по причине не подходящего декора... Ведь мальчик растет, на следующий год первоклассником будет и горы кружев и цветов будут не к месту... Светлые тона не отвечали требованиям о практичности, а слишком темные тоже не хотелось брать... Вот и выбрала лен неокрашенный (тканюшка от бабушки досталась, домотканая))))) и бумагу с мишками Wellington... Дополнила вощеным шнуром, резинкой, брадсиками-винтиками от ТХ, нанесла через трафарет спрей Фабрики Декора, а буковки чернилками черного цвета через такой листочек - остаток от вырубки алфавита)))))) И вот что получилось...



Внутри декора по минимуму - бордюрчик и штампинг (штампы Прима и Скрапберриз), на левом отвороте карман для справок или каких-то быть может фотографий на документы... Три файлика формата А5... Вот и все)))))) Надеюсь, папочка оправдает возложенные на нее надежды по практичности и актуальности декора... И прослужит нам долго)))))
А пока жду ваших комментариев, напоминаю про мое болтательное угощение и...
Пока!!!!!
П.С. Мелкому очень понравилась его папка!!!))))))

6 комментариев:

  1. Красиво и практично получилось! Сама делала папку из розового хлопка, приходится пользоваться редко, боюсь запачкать.
    Моя дочка тоже в следующем году будет первоклашкой)))

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольная папочка! А у моих нету папочек) мне не сильно нравится папочки, так как у нас размер свидетельства А4, и такую большую не хочется делать. Мы его за ламинировали, и лежит с остальными документами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, я малой вот на днях сделала виньетку) заходи посмотри) http://nasyk2009.blogspot.com/2015/07/blog-post_29.html

      Удалить
    2. Посмотрела...Красота)))) Мне понравилась))

      Удалить
  3. и моя доча в следующем году пойдет в школу :)
    а папка такая не может не понравиться - красиво и практично!

    ОтветитьУдалить