суббота, 27 июня 2015 г.

Вот оно какое наше лето)))))

Всем привет!!!
Помните песенку из мультика, где дети Деду Морозу лето показывали:
Вот оно какое наше лето...
Лето теплым солнышком согрето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето это хорошо! 
И вот, напевая песенку эту и радуясь прохладе и дождику, сделала вчера вечером такую открытку)))))

Получилась она достаточно простой, без всяких там примудростей...   Просто акварель, цветы,  ленточка, вырубка и парочка штампов...Результатом я довольна, впрочем как и именинница, получившая ее уже сегодня утром))))) Вот еще немножко деталек покажу...


 Надпись Happy Birthday - вырубка - окрасила акварелью желтого, оранжевого и зеленого цветов и покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга... Очень нравится получаемый результат)))))))
Бантик из органзовой ленты очень воздушный, нежно-желтого цвета, а горошинки, как солнечные зайчики, добавляют озорства - так мне видится по крайней мере)))))




Цветочки тканевые... Обнаружила их на нашем рыночке возле супермаркета и не ссмогла удержаться и купила парочку букетиков))))) Маки самой разной расцветки, ромашки, маргаритки... Чего там только нет))))) Дополнила композицию только вырубными веточками... Не хотелось ваять целую клумбу, хотелось сделать легкий небрежный букетик, будто только что собранный на ближайшей полянке)))))
А еще покажу вам, как я оформляю серединку и обратную сторону своих открыток.... Просто штампами... Чтоб не отвлекать от текста, который дарители пишут собственноручно)))))


Вот так просто...
Делала по скетчу СкрапПуговки и основываясь на палитре и теме  "Доски Вдохновения"в блоге ТМ Леся Згарда ... Ведь для меня лето - это не столько морские приключения и путешествия в дальние страны, сколько открытие нового вокруг себя, в себе и в других людях... На сегодня мое лето яркое, солнечное, теплое, чистое и искреннее...




А еще покажу вам фото нашего с Мелким лета))))) Для тех, кто живет в Гомеле, лето - это прежде всего парк и аттракционы)))) А в парке главные кто? Белки, конечно же))))) Иногда кажется что туристы специально ради белок в Гомель и едут))))) Хотя у нас и правда очень красиво в парке))))


Какая же поездка в парк и без похода на карусели?!)))) И какие мальчишки без машинок?!)))



И любимая летняя забава - мыльные пузыри)))) Передвигаясь по парку, Мелкий дул их везде... Ну, только на машинках разве что отдавал мне подержать бутылочку с пузырьками)))))


Ну, вот на сегодня все сказала, показала... Пока-пока!!!!!!!!

9 комментариев:

  1. Чудова яскрава робота з позитивною палітрою!) Дякуємо за участь у завданні від TM Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная открыточка! Такая ярка! Летняя!

    ОтветитьУдалить
  3. Так красиво, сочно и по-летнему!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  4. Как свежо и сочно! Прям как витаминный летний салатик ;). Белочка чудно получилась)).

    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень летняя палитра)
    Спасибо за участие в задании СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, красивая открыточка получилась)
    Приглашаю к себе на большую конфетку)
    http://dinawithlove.blogspot.ru/2015/11/giveaway.html

    ОтветитьУдалить