пятница, 5 июня 2015 г.

Когда настроение солнечное)))))))))))))))))))))))

Всем привет)))))
А я вот уже почти готова отправиться на дачу)))) Сумку собрала, игрушек тоже набрали предостаточно... Муж планирует еще побаловать нас вечерочком колбасками жареными на решетке)))) Мммм, ням-ням)))) Главное, чтоб комарики не атаковали))))) Хотя им тоже кушать хочется (вот такой я оптимист)))) 
А пока показываю вам обещанную открытку...



Немножко деталек))))



 Делала ее с таким радостным и легким настроением - лето, солнце, жара, ожидание новых ощущений и открытий от поездок на дачу, в лес, на озера... А для Мелкого это вообще целое путешествие))))) (всегда радуюсь как маленькая, когда Мелкий делает какое-то новое открытие мира для себя... хотя ему уже 5 лет, но от этого радости не убавляется))))) А тут еще и скетч от блога Anna's Scrap и  палитра от Studio Scrapbooking... Все прям так быстренько сложилось)))))


В открытке у меня подружились материалы разных производителей, но получилось ярко солнечно)))) Итак, я взяла лист скрапбумаги (остаток) из коллекции BotanicalTea от Графики, лист с деревянным принтом из Районов-Кварталов от Скрапберриз, кусочек ленты с листиками, парочка вырубок "завитки" солнечного желтого цвета, цветы тайские - розы, ромашки и одна гардения (или гортензия, постоянно путаю)) дополнила чипбордовыми мини-цветочками от Вензелика и минипуговками... Надпись хотелось добавить именно чипбордовую, но... слово love было у меня только на чипбордовой рамке от Wycinanka... Такое оно здесь тоненькое, нежненькое... Отделять его от рамки показалось мне делом неблагодарным и рискованным - можно надпись испортить и тогда только в ведро мусорное... Поэтому и добавила надпись вместе с рамкой)))) Из-за этого и есть маленькое сомнение, а не посчитают ли дизайнеры ЧБ Anna's Scrap мою открытку "притянутой за уши" к скетчу?! Я ведь честно делала ее по скетчу... В надписи удачно расположилась божья коровка))))) Люблю этих жучков... Они всегда напоминают о беззаботном детстве и невольно сразу произносятся строчки "Божья коровка лети на небо...")))))))
Вот на такой волне позитива желаю вам провести выходные так, как вам давно хотелось - радостно, безбашенно или наоборот в релаксационно-медитативном полеживании на диване с книгой или любимым фильмом... Каждому свое, главное чтобы отдых пошел вам на пользу)))) А пока, Пока!!!!!!!)))))))))))

10 комментариев:

  1. Танюша, вот действительно - солнечная открытка - соответствующая настроению))
    Красивая, яркая, летняя! И божья коровка прям в тему.
    Дача, колбаски на решетке..м-м-м, можно с вами?)))
    Кстати, про комаров, в этом году они какие-то активные, их много и размером со слона, так что - берите защиту от них обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш, спасибо)))))
      С комаариками так и не встретились, зато мошки атаковали по полной((((( а вот защиту от всех кусачих гадов мы и забыли, за что и поплатились(

      Удалить
  2. Открытка такая классная, ярка!
    Удачно отдохнуть)) А сколько по времени вам добираться далеко?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочка, спасибо))))) Отдохнули хорошо, действительно)))) не считая мошкариков)))) А автобусом ехать надо около двух часов... машиной за час можно, если по объездной))))) но мы люди простые, по-ближе к народу, ехали автобусом и развлекали всех вопросами нашего "почемучки")))))))

      Удалить
    2. Ой нет, мы автобусом с малыми не ездим, малый все время куда-то лезет, все ему надо, все в слезы))

      Удалить
  3. красиво получилось - настоящая дверь в лето!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая милая летняя открыточка получилась))) Спасибо, что творите с Anna'Scrap)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень яркая, по летнему сочная открыточка! Очень здорово все смотрится))) Спасибо от АннаСкрап)))

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно солнышко выглянуло в твоей работе!)
    Спасибо за участие в задании от Studioscrapbooking

    ОтветитьУдалить