среда, 1 февраля 2017 г.

Альбом "Все мысли только о тебе... Наш сыночек"

Всем привет!!!
 И снова я вернулась в свой блогодомик после очередного длительного отсутствия)))) Но на этот раз мое не появление в скрапе, в блоге связано отнюдь не с занятостью на работе и домашними  хлопотами... Этот мой перерыв в скрапжизни был такой долгожданный и радостный, что придал новых сил, идей, вдохновения на новые творческие подвиги... Все дело в том, что совсем скоро я снова стану мамой!!!! А перерыв был вызван банальным токсикозом))))) Но все позади... Все мелкие неприятные моменты прошли и теперь айда в "хомячьи закрома" искать, перебирать, кромсать и клеить!!!))))))
На такой волне прилива активности и бодрости у меня сложился альбомчик для сынишки ( за семь лет таки сделала его!)... Делался он с моих первых шагов в скрапе, переделывался много раз, но на этот раз все-таки работа доведена до конца... А помогла мне в этом коллекция Polkadot "В облаках"- нежная, воздушная и в то же время активная и подвижная как мой Мелкий... Мне изначально не хотелось видеть в альбоме всякие мимимишности, рюши и бантики, но вот нежности и воздушности - даже очень...  Не хотелось буйства красок и пестроты принтов, но  хотелось необычности рисунка, характера... В общем, этот набор мне подошел как нельзя кстати)))) Дополнила все некоторой вырубкой, брадс с анкером для раскладушки, калькой, шнуром твайн в тон к бумаге и все. Весь остальной декор - это сам набор бумаги, вырезалки из нее же, карточки к набору и фишки)))) Но что-то я много текста выдаю, а ничего не показываю... Срочно исправляюсь, смотрим...


 На обложке все как обычно - парочка тегов, звездочки, шейкер вместо погремушки и мишка как облачко ( я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь))))
1 разворот - очень легкий и нежный как перышко)))))) О самом рождении Мелкого...


Начинается с приветствия, знакомства с новым и самым важным нашим человеком... На карточке с перышком, которая прячется под раскладушкой, на обороте приклеена бирочка из роддома с сокровенной информацией о весе и росте нашего счастья)))) В самой раскладушке есть карточка, сделанная между прочем мной)))), на которой написана история имени и фамилии главного героя альбома.


 На правой страничке конвертик из кальки, скрывающий в себе фото с мамой и папой, первое фото на паспорт)))))) И снова моя карточка для журналинга - на ней история о стремительности и рвении, с которыми Мелкий стремился принять вертикальное положение - поскорее хотя бы сесть, но только не лежать)))))


2 разворот - о том, как мы подросли и стали учиться ходить... о наших первых путешествиях и открытиях))))


Здесь мы на даче в жаркий день... Помнится, тогда уже ранним утром было около +30 в тени!!! А наш Любопытный Нос обнаружил ведро с водой и так и норовил залезть в него)))) И залез))))


Следующая страничка этого же разворота рассказывает о том, как и кто учил Мелкого ходить самостоятельно)))))



3 разворот - о борьбе со страхами, чудесных первых шагах и первом дне рождения)))))


 Фото на карточках с журналингом спрятаны на страничке слева, а вот страничка справа размещает на себе напутственное письмо от мамы с папой, которое вставляется в карман из сердца и тега... Потому и надпись на сердечке соответствующая, глубокомысленная...
Вот такая вещица у меня сложилась... Буду очень рада вашим комментариям, если таковые будут. На долго не прощаюсь, так как есть еще чего показать))) Пока-пока!!!

1 комментарий:

  1. Альбом идеальный - нежный, лаконичный, светлый. Чувствуется, что сделан с большой любовью. Ты просто умница! А у меня в блоге конфетка - заглядывай :)

    ОтветитьУдалить