пятница, 18 августа 2017 г.

Обложки на документы

Всем привет!
Как и обещала, при первой возможности покажу сделанные на заказ обложки. Тем более что уже можно - обложки  у своих хозяев украшают паспорта и прочие документы))))
Итак, начнем пожалуй с комплекта из кожзама - обложки для паспорта и пенсионного удостоверения для весьма активной дамы))))


Кожзам двух цветов, граненые камушки Scrapberry's, металлические уголки на пенсионном удостоверении (по просьбе заказчицы, чтобы посмотреть как лучше будет смотреться). Внутри все обычно - кармашки из скрапбумаги оранжевого цвета. В целом, заказчица довольна, присматривается к уголкам))))))
Следующим был заказ на обложки для паспортов для мужчин... Одну попросили сделать "как будто из металла", а вторую в черно-бело-серой цветовой гамме... Смотрим)))))
Металлический эффект создавался акриловыми красками ScrapEgo "Бронза", "Медь", "Вечерний изумруд" по черному фону (фон - это вырубка шестеренки, чипборды циферблат, круг и шестеренка покрытые черным медиумом). Украшение - брадс Prima. Для надежности вся обложка покрыта лаком.



Внутри кармашки из "Механических иллюзий" Scrapberry's.


Над обложкой по заданной палитре работать помогали любимые паста и медиум ФабрикиДекору, которые смешала для получения серого цвета. А также трафарет "дерево", бирка из зеркального пластика и парочка брадс. Все также покрыто лаком.




Для оформления кармашков пригодилась бумага KineticPower от TM LesiaZgharda.


Вот такие обложки у меня получились)))) А пока жду ваших комментариев, соберу-ка я наверное конфетку)))) Пока-пока))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий