воскресенье, 3 июня 2012 г.

...from hearts to your heart...



Через месяц ( +/- несколько дней) у моей дорогой свекрови день рождения. Что подарок будет связан каким-то образом с ее внуками,
было понятно сразу, потому что ее вкусов и предпочтений я еще не изучила толком(((  и я начала готовится уже сейчас, чтоб наверняка успеть...и успела буквально за два вечера!!))))) В подарок сделался миник:
 -  обложка из гофрокартона, двусторонней цветной бумаги, покрытой глиттером, сердечки тоже из картона и глиттера, ленточка из приклееных на двусторонний скотч ниточек (на клее они теряют свои гладкость и нежность) и вырезанной фигурными ножницами полоски бумаги, надпиь ...from hearts to your heart... сделана гелевой ручкой с блестками
   -  ярлычки из акварельной бумаги оклееной розовой и красной двусторонней бумагой для принтера украшены атласной лентой, с одной стороны на ярлыках написаны цитаты о внуках и бабушках и дедушках, с другой - место для надписей ( по задумке их должны сделать сами внуки моей свекрови)


 -  немножко разворотов



Альбомчик делала из одного листа 30х30см по вот такому МК.
Сделала еще и вот такую открыточку по вот такому скетчику



Как всегда использовала подручные средства)))) как-то пока еще страшновато брать скрапбумагу в большом количестве и разнообразии))) Так вот...открыточка сделана из двустороннего красного картона, покрытого глиттером акварельной бумаги, из цветной офисной бумаги скрутила такие "цветочки"  и гелевыми ручками сделала имитацию строчки.
Попробую поучавствовать с этой открыточкой в конкурсе  блога(магазина) Зроби Сама. Мистер Линки улыбнись мне, плииииииз))))))))

6 комментариев:

  1. Замечательные подарки!Очень интересные цветы на открытке получились.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо)))) цветочки из сложенной вдоль полоски бумаги и скрученной в ролл)))

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, Крошечка, опередила ты меня с этим показом - я как раз 2 таких же миника делаю для подруги - хотела выложить, а теперь даже и не знаю... Альбомчик у тебя замечательный получился - загляденье! Ты ведь перед тем как дарить еще наверное и фотографии туда вклеишь? Желаю благосклонности мистера Линки и (что не менее важно!)хороших отношений со свекровью на долгие годы. Уверена - такой подарок ей обязательно понравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксенечка, спасибо огромное за похвалу, очень приятно)) Выкладывай свои миники, даже не задумывайся))) Новые идеи всегда нужны. а одинаковых миников не бывает, у них у каждого своя душа... Фотографии для альбомчика свекрови (по задумке с внуками) уже сделала, отфотошопила и завтра несу в салон для печати. Делаю еще упаковочную коробочку для подарка, на днях покажу)))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный подарок,я вот тоже себе голову ломаю,что жеподарить свекрови.

    ОтветитьУдалить