пятница, 11 октября 2013 г.

Паспортный контроль

Всем привет:)
Я сегодня вам быстренько покажу свою новую обложку на паспорт, с которой хочу поучаствовать в задании ЧБ Волга-скрап.





Обложка сделана из: бумага Prima Almanac collection, бумажная салфеточка, глиттер, вырубка веточка и штампы:)
Пока делала обложку, вспомнила историю... Года четыре назад ехала автобусом из Гомеля во Львов... на границе в автобус заходит погранец, проверяет у пассажиров документы... неспеша... подходит ко мне, протягиваю ему паспорт, а он мне "А где согласие родителей на пересечение границы?" (я паникер по жизни еще тот!!!) У меня пропал дар речи... умом думаю, с каких это пор совершеннолетним нужен такой документ, а буйная фантазия уже рисует маслом картины моего позорного изгнания из автобуса и возвращения домой... и тут только погранец смотрит в паспорт и видит, что маленькая девочка в кресле вполне себе такая совершеннолетняя девушка двадцати с небольшим лет... извинился, мол работа...бдительность...комплимент сделал:) вот такой паспортный контроль у меня был:)
а как вы проходите подобную процедуру при пересечении границ?
П.С. не забываем про конфетку...активнее записываемся тут

4 комментария:

  1. Классная обложка! Жалко только, что обычно просят снять обложку при паспортном контроле...
    Да уж, пошутить они любят..., но только в одностороннем порядке. Попробуй-ка ты с ними пошутить!??? - лучше не пытаться..

    ОтветитьУдалить
  2. он не шутил, в том и дело... просто я маленькая тоненькая (при росте 1,55м. вешу 42кг)) да еще и лицом на свои годы никак не выгляжу;) вот он и проявил бдительность)))

    ОтветитьУдалить
  3. Забавно:) Думаю такой путанице стоит порадоваться:)) Обложка очаровательная. Спасибо за участие в задании Волга-скрап!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш обложка очень понравилась. Вот только убери ты этот кат, тяжело гулять по блогу заходя в каждый пост. Зачем вы его ставите?

    ОтветитьУдалить