воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Про обновленный блог и розыгрыш конфетки))))))))))

Всем привет!!!!
Я сегодня с новостями...особо приятными для некоторых моих ПЧ!!!!!! Но, сначала хочется немножко похвастаться вам результатом моего хоть и цифрового, но все-таки скрап-труда... новым внешним видом моего бложика))))) Теперь я довольная как слон, что у меня есть в бложике шляпка, сделанная мной... выглядит так, типа проштампила фон, прибрызнула красочкой...и налепила всяких ленточек-цветочков))))
А теперь переходим к конфетке....Я уже говорила, что это будет бумага... но не говорила какая)))) Теперь говорю... Конфеткой будет набор скрапбумаги (20х20) на тему путешествий, причем в него входят всякие разные тежики-ярлычки-картиночки-буковки-фразочки!!!!!!!! Во как!!!!!!!!! Должно хватить на целый тревелбук)))))))




Ну, а сам розыгрыш проводился по "придумке" моего маленького антидепрессанта)))))))) Мы бумажечки с именами участниц нарезали полосками, обмотали вокруг карамелек (слегка закрепив скотчем)), положили в докторский головной убор...и сам профессор вытянул пилюлю от грусти и тоски)))))

Повезло Ксении))))) Я поздравляю!!!!!!!!!!!!
И еще я обещала подарок для одной из ПЧ... что ж думаю будет справедливо, если мой рукодельный подарочек ( какой??? пусть пока будет сюрпризом))) достанется "юбилейной", 20-й читательнице...ей стала Snejka. Жду адресок на почту gupalotania собачка gmail точка com))
 На сегодня вроде все... Хороших выходных!!!!
P.S. Сюрпризы и конфетки не заканчиваются, будут еще))))))))) не отчаивайтесь, кому не повезло в этот раз - повезет обязательно в следующий)))))))))))

6 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу! И спасибо за сюрприз! Неожиданно и очень приятно! Буду с нетерпением ждать! Люблю сюрпризы! Спасибо! Побежала писать адрес ))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, красивая "шапочка" у блога. У тебя еще уютнее стало))
    Победительницу поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксения от всей души поздравляю, я у Ксюши и сама выигрывала.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки................ Не верится - аж дыхание перехватило - УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Танечка, спасибо большое! Такая радостная новость!!! И блог у тебя так красиво оформлен, и вот теперь из твоих талантливых рук получу прекрасный подарок - я просто счастлива! Спасибо вам с сыночком, а девочкам - за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюшка поздравляю! Радуюсь вместе с тобой!

    Шапочка блога СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю девочек от всей души!!
    А я всё работаю, работаю.., даже в блоги зайти некогда...

    ОтветитьУдалить