среда, 11 декабря 2013 г.

Что не выбросила, то заскрапила)))

Приветики, мои дорогушечки!!!!!!!
Как поживаете??? Чего нового????? У нас погодка "чудит"...то метель и завируха, то оттепель...и так через день... Представляю, как "колбасит" метеозависимых(((( А про новости в нашей стране и говорить страшно, сами наверно в новостях не первый день наблюдаете... Вооот(((
А я сегодня вам показать нечто хочу... Сделала обложки на паспорт...да-да, опять)))) понравилос делать)) но на этот раз делала без каких-либо специальных скрапостей...а так, из того, что под руки попало))))




А под руки мне попали парочка акварельных белых листочков (основа), акварельная краска и еще секретный ингредиент для маски ( о нем будет следующий пост)), черная гелевая ручка, остатки ажурной салфеточки (которые не выбросила после неудачного вечернего креатива), остатки золотого глиттера в тюбике, 2-3 примовских цветочка, отштамповочки "Паспорт"...и все))))





 Вот такие близняшки-двойняшки у меня получились можно сказать практически из ничего))))

3 комментария:

  1. Стиляги! Класснючие получились! У меня тоже самые любимые работы из каких-то обрывков и огрызков, а как закупишься материалами - раз! и вдохновение прячется. как будто пугается :) Очень красивые обложки, правда!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо на добром слове)))))))) а я пока выбираю чего прикупить, думаю "из этого сделаю это, вот это пригодится для этого" , а как пришлют посылочку смотрю и...теряюсь что со всем этим богатством делать))))

    ОтветитьУдалить
  3. определенно нравится. и цветовая гамма нравится. изящество в простоте.

    ОтветитьУдалить