понедельник, 17 февраля 2014 г.

Кулинарная книга...№1

Приветули, красотульки мои))))
Как вы??? Рада, что не разбежались за время моего отсутствия и не участия в блогожизни))))) Я  в Гомеле, радую своим обществом родителей и сестер, а они балдеют от своего обажаемого внука)))) А еще покажу вам, какую кулинарную книгу я сделала по заказу своей сааамой младшей сестренки (она уже заготавливает подарочки к 8 марта для сестер и мамы мужа))... Фото преимущественно оставляют желать лучшего, но по крайней мере видно, что это кулинарка и она сиреневая ;))))




В фотосессии принимала кукла из коллекции моей мамули...
Итак, кулинарная книга... Формат, естественно А5, 240 страниц, закрывается кулинарная книга на две петельки для ручки (т.е. ручка выступает в качестве замка)). Обложка мягкая, проложенная синтепончиком и отстрочена на швейной машинке(как же все-таки здорово, когда машинка под руками и все быстро и легко делается))))) Декорировала книжку кусочками скрапбумаги TeaParty от Dovecraft, чайник, кстати, оттуда же вырезала, подклеила к картону и отстрочила на машинке. Добавила брадс с вкусным кексиком от Scrapberry's и из фиолетовой атласной ленточки в горошек скрутила три розочки. Надпись "Кулинарная книга" - штампик))


В середине кулинарки вот такие красивенные странички, взятые вот здесь. Кулинарка делалась без разделителей - таково было пожелание заказчицы-сестрицы)))))


А еще в Доступном скрапе началось новое задание... Называется оно "Волшебные горошки" и единственное условие для него - обязательное использование в работе бумаги в горох. 


Вот отважилась поучаствовать))) В моей работе использован кусочек бумаги в горошек из TeaParty от Dovecraft. 
И в Sun House тоже интересное "Кулинарное" задание... участвую))) В этой кулинарке использован брадс с изображением кексика.


На сегодня все))) Жду ваших комментариев и пойду-зайду к вам, дорогие мои ПЧ))))

2 комментария:

  1. Замечательный получился подарок! Спасибо, что участвуете в нашем задании, с уважением, Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная книга! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить