четверг, 14 августа 2014 г.

По-разному одинаковые

Приветули, мои хорошие!!!!!
Я вся в трудах, вся в заботах...К традиционному приготовлению пищи добавились заказы...И я теперь... как пчелка... на кухне спешу наварить с утра на весь день, чтобы вторую половину дня, а иногда и ночь, посвятить любимому делу))))) Да, я "сова"... мне проще ночю что-то делать, чем с утра по раньше)))) В общем, в процессе у меня заказной альбом на годовщину свадьбы... совсем скоро покажу))))) А пока показываю также сделанные на заказ фоторамки для двух юных особ))) девочки, надо сказать, погодки, а внешне как близняшки... бывает же такое?!))))) Именно по этой причине и просили сделать рамки "по-разному одинаковыми"))))) Смотрим?!(сори за фото...фотографировала уже почти в пороге)
Групповое фото))))


И по отдельности, по крупнее план))))


Ну, как?! нашли отличия???)))))
Парочка фото деталек)))) Выбрала те, что "повкуснее"))))








Оборотная сторона оформлена вот так...просто...

Теперь о материалах...Фоновая бумага Scrapberry's свадебная коллекция лист In Pink. На обороте лист из коллекции Wellington (помните такую??? с мишками тедди или типа того))) Анкеры крепятся на брадсах Тима Хольца...как мини шурупчики)))) Цветы разные... Прима, Тайланд...деревянная пуговка-цветочек (спасибо Ксень, все по немножку начинаю в дело пускать)...Чипбордовая надпись - не помню производителя  - покрашена акварелькой и покрыта сверху еще эмбоссинговой прозрачной пудрой... оч нравится как получилось))) Внутренние края оформила бордюрным дыроколом, внешние - тонировала чернильной подушечкой Tsukineko Memento DewDrops Angel Pink. Вот вроде и все...
Спешу записаться на задание СкрапПуговки "Рамка для фото"

А пока....пока))
П.С. Оооооооочень рада видеть новые лица в списк ПЧ!!)))))

5 комментариев:

  1. Тань, ты просто умничка! ЧУДЕСНЫЕ рамочки! Просто прелесть! Различия на первый взгляд не найти, но я их все таки разглядела :)

    ОтветитьУдалить
  2. Нежно и красиво! Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  3. Зефирное великолепие. Спасибо от болга СкрапПуговка.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежные и милые рамочки!!!

    ОтветитьУдалить