среда, 27 августа 2014 г.

Шебби-шиковая рамка для фото

Привет все!!!!!
Что-то последние летние деньки совсем какие-то не летние... Кто-то в "Одноклассниках" по этому поводу даже заметил, что весна опоздала, лето опоздало, а осень, нецензурное слово, пунктуальная))) Так оно на деле и получается))) 
У нас сегодня премерзкая погодка...дождь мелкий и противный моросит без остановки... в сопровождении с пронизывающим до самых косточек порывистым ветром... так что, сидя дома в четырех стенах, ничего не остается как погрузится в депрессию... ибо даже ТВ-ящик отказывается радовать положительными новостями... ведь в стране война... Но настроение у меня позитивное и категорически нет никакого желания депрессировать по поводу погоды, новостей, не возможности выйти на улицу... Нашла себе занятие - благо с моими бумажками, ленточками, цветочками это не сложно))) - и сделала вот такую рамочку для фото...захотелось чего-то без углов)))) Получилась овальная))))) Шебби-шиковая))))



Вот она же по-ближе... без декораций и прочего антуража)))) немножко с разных ракурсов)))


Из материалов использовала скрапбумагу "Ангельское шебби" от Scrapberry's, бабочка из наборчика этой же ТМ (Ксень, спасибо за карамельку еще раз...все в дело), цветочки и бутончики Tailand, шебби лента розового цвета, подвеска-шармик платьишко (вооооон там...под шебби-бантиком спряталось))) полужемчужинки, тонированная чернильной подушкой, а потом еще и белой краской вырубка "завиток" (-разделила на несколько деталек и выложила так, как надо мне)) лента с помпонами и кружево с какого-то старинного наряда (свекровь выбросить хотела, а я естественно не допустила такого кощунства по отношению к такОму кружеву))))
Теперь предлагаю много фото деталек))))) без комментариев...










На оборотной стороне сделала вот такую подставку-"ножку" из белого картона...


Вот такое чудо сотворилось буквально вчера, а сегодня готово предстать перед благодарным зрителем))))) 
Пока поучаствую ...
...в тематическом задании "Бант" от Shabbyscrap - мой бантик возле цветочков)))




С нетерпением жду именно вашего мнения (да-да, именно вашего)) о сием творении)))))
П.С. Девочки, спасибо за ваши комментарии, критику (я не обижаюсь на критику никогда - я все принимаю к сведению и пытаюсь исправлять ошибки по возможности...ну, или не повторять их)) Спасибо, что присоединяетесь к блогу=становитесь ПЧ... Мне ооочень приятно!!!! Правда)) Буду стараться, чтоб Вам у меня не было скучно)))) 
Еще спасибо девочкам, чьи подарки мне доводилось выигрывать или получать с АТС-карточками... Все идет в дело, чему я несказанно рада)))) 

7 комментариев: