вторник, 9 сентября 2014 г.

Леденцы собираются в дорогу)))

Девчули, привееет!!!!
Наконец-то появилась снова возможность погулять по блогам, почитать интересности и посмотреть красивости)))) Ооооочень скучала я без всего этого...волшебного...красивого...светлого и доброго... всего, что характерно для нашего с вами мира скрапбукинга, кардмейкинга и прочего рукотворчества)))) 
Я так рада, что моих ПЧелок стало больше - вы только не разлетайтесь после окончания розыгрыша, скоро еще будет - традиционная уже - осенняя конфетина))))) очень приятно было получить ответные приглашения на ваши конфетки, но...я не записывалась просто потому что я не вяжу и не шью в таких масштабах, чтобы мне было нужно стооолько ниток и тканей)))) я не вышиваю - хотя очень мне нравится это занятие - потому, что зрение итак уже ниже некуда))) поэтому решила не занимать место, чтобы выиграть могла ваши сладости именно та рукодельница, которой это действительно необходимо)))) 
А заглянула я ко всем в блоги, профили, странички...полюбопытствовала)) Приятно, что правила выполнили все...хотя блоггер и пытался ввести в заблуждение, но думаю все конфликты исчерпаны и мы можем перейти непосредственно к розыгрышу
))) Итак, по версии Рендома главный леденец поедет...


...к номеру 30!!!!!!!! И это у нас -  Ірина Копилець
Еще я обещала леденцами угостить двух человечков... Леденцы ооочень скромные (буквально пара тройка листочков и мною вязаные цветочки и салфеточки для открыток, ленточки разной ширины и цвета)...
Второй леденец отправится к самому активному комментатору...Мария67))))

Top-5 активных Пчелок

1.  Мария67 (8)
4.  Elena (2)
5.  Hellen (2)

Третий леденец хочу предложить номеру 28 (столько мне лет)) - Golub Anna
Девочки, жду ваши адреса на мою почту(смотрите страничку "Контакты"), указывайте плииз какой именно леденец вы выиграли))))

13 комментариев:

  1. мои поздравления победителям!!! спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, спасибо за розыгрыш! От души поздравляю победителей!

    ОтветитьУдалить
  3. У-ху!!!!! Я? Это точно Я? Если сказать что я рада, это ничего не сказать!!!!
    Спасибо Танюша!!!! Куда удобнее тебе написать (ничего то на ты?) на почту или вконтакте?
    Самое интересное я начинающий совсем -совсем... и запланировала начать делать тревел-бук и тут конфетка в тему... есть с чего выбрать :))))
    Я сегодня счастлива!!!
    Спасибо девочки за поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша. за конфетку... Написала благодарный пост:http://katrusyni.blogspot.com/2014/10/blog-post.html

      Удалить
  4. Ура! Даже мне посчастливилось выиграть! )))) Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительниц! Танечка - ты молодец - столько сладостей, и тянуть с розыгрышем не стала как некоторые - так и надо! Прости, что мало комменты пишу - я тут закружилась совсем - очень рада, что ПЧ-елок у тебя прибавилось - ты действительно прекрасно пишешь и работы у тебя очень талантливые - удачи тебе во всех твоих начинаниях!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксенечка, спасибо огромное за добрые слова... Оооочень приятно))))

      Удалить
  6. Спасибо за розыгрыш!!! Поздравляю победительниц!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо всем огромное за то, что присоединились к розыгрышу и что не маловажно к моему блогу - стали моими ПЧ-елками)))) Мне это очень приятно!!! Значит, вам здесь интересно и все старания не оказываются пустыми))) Повторюсь, что скоро будет объявлена еще одна конфетка...уже подбираю, что бы в нее положить)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за розыгрыш) и приглашаю к себе на сладкое)

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, спасибо!!!!!! очень приятно!!

    ОтветитьУдалить