среда, 17 сентября 2014 г.

Совместное творчество))

Приветики!!!!
Пока есть парочка свободных минуток, покажу одну вещицу... Делала вместе с сыном... Так увлеклись процессом, что даже не сфотографировала этот трогательный момент. Но думаю, мы еще не раз вместе скреативим чего-нибудь)))) Итак, делали мы открытку на день рождения моей мамы и по совместительству бабушки моего Мелкого)))) 


Сынулик выбрал горку цветочков и ленточки... От этого и решили "танцевать"))))) Получилось все достаточно быстро... Он вырезал мне детальки (которые я предварительно начертила на бумаге), пробовал состаривать края, но что-то его это не впечатлило и... стал собирать всякие микро-обрезки со стола))))) Потом попробовал приклеить все бумажные заготовочки к основе...я помогла только выровнять))) Дальше мы вместе связали шебби-бантик (Мелкому понравилось мять ленточки))) и огромным удовольствием складывал цветочки в композицию))) Столько вопросов было "почему сюда надо это?", "зачем прятать этот цветочек под этот?его ж не видно почти?!"... Развеселил процесс закрашивания всего красками... побелили все, что попадало под руки да и свои руки тоже))))) Сынулик сам ставил штампик "С днем рождения!"
А теперь смотрим детальки...











По материалам... бумага от Scrapberry's Ангельское шебби, шебби лента розового и желтого цветов, бумажные цветочки Tailand незабудки, гардения, розочки, бутончики, тычинки, примовские цветочки, цветочки вырезанные из кружева, вырубка завиток (как всегда разобрала на мини-завитки), стразики розовые и чернильные подушечки (серый и розовый) тоже Scrapberry's, бумажный скотч "рукописный текст", шармик "дерево"


И о погоде))) Осень у нас тепленькая, солнечная... но ветерок уже предупреждает, что надо бы уже и потеплее одеваться... Меня так предупредил "чисто конкретно"))), что с температурой и всеми сопутствующими делами провела неделю...пока на пути к выздоровлению только голос ко мне вернулся, думаю скоро совсем кааак выздоровлю да как начну в полную силу креативить...так что держитесь)))) И берегите себя, не болейте)))
П.С. Совсем забыла, мое Солнышко-Сыночек сам подписал открытку бабушке...Так как ему всего 4, писать сам он еще не может, а вот перерисовать буковки сумел (хотя слегка и кривенько, но от души))) Думаю, бабушке очень понравится)))

11 комментариев:

  1. Какие вы МОЛОДЦЫ!!! Чудесная открыткочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово! Какие вы умнички с сынулечкой, а нам вот только 10 числа 3 годика исполнится, мы так красиво еще не умеем, хотя уже себя в творчестве попробовал однажды )))) http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/2014/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у нас на носу 5-летие))))))) просит купить ему черепашку живую, хочет из нее ниндзя сделать)))))) как-то не хочется ребеночка расстраивать, но и черепашку жалко.... у нас уже котик не входит в комнату, если там сынок играет)))) вся живность в округе шарахается от моего юного Специалиста широкого профиля))))))

      Удалить
    2. дааа, черепашку и правда жалко ))) а у меня ребенок к животным вполне лоялен и почти равнодушен, в плане того, что дома у нас кошка, кот и собака (это наши) и еще несколько котят на передержке )))) он с самого рождения растет в непосредственной близости к животным, поэтому на них реагирует вполне спокойно )))

      Удалить
    3. Ну.... у нас тоже животные постоянно дома, с рождения Мелкого...то кот, то кролик, то собачка с котиком теперь...и все как-то особого интереса не вызывали у ребенка. Ему все было важно раскрутить по-больше машинок и посмотреть, что внутри)))) а в последних 1,5-2 месяца просто караул!!!! мега-любовь ко всему живому))))) ладно просто нравилось погладить зверушку, потискать как-то... а то ведь то запеленает и в багажнике велосипеда катает, то лечить начинает, то операцию хочет им сделать... теперь вот взялся за дрессуру... из простой черепашки надо сделать ниндзя)))) лучше бы попугая попросил и говорить учить))))) не так страшно было бы))))

      Удалить
  3. Какая прелесть! Так нежно! Очень понравилось... Наверно ваша бабушка тоже была в восторге!
    Выздоравливай! У нас тут уже дожди и осень берет свое, что и мы с дочерью заболели.... Как жаль что лето позади..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!!
      Бабушка еще не видела))))День рождения еще будет...
      У нас тоже дождит...дует...ужасно на улице...хочется солнышка)))

      Удалить
    2. О, я уверена она будет очень довольна!!!

      Удалить
  4. Нежняяяяяяяяк! Прям смотрю - оторваться не могу!!! Оч классно! И мелкий твой молодчага, правда! Столько у тебя работ классных за последнее время - жаль я тоже редко в блоггере появляюсь, но не то чтобы дел много - просто как-то лень.... Только не говори никому - это по секрету!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нууу, захвалила!! Спасибо за похвалу)))) Я все твою карамельку - супер щедрую - использую в работах... В розочки просто влюбилась)))))

      Удалить