среда, 24 сентября 2014 г.

Hardовая обложка

Приветули, девули-красотули!!!!))))
У нас сегодня наконец-то перестал лить дождь...солнышко на зло всем ветрам греет и... настроение просто невероятное, хочется нестись вместе с ветром куда-то далеко... к новому, неизведанному. Под таким настроением и сделала обложку на паспорт, которую уже третью неделю обещала сделать заказчице... она девушка терпеливая, ждала моего вдохновения столько времени и осталась вроде как довольна выполнением ее заказа. А суть заказа была такова - сделать паспортичку для ее супруга, большого любителя мотоциклов, тяжелой музыки, черепов всяческих, черного цвета, ножей и гитар... Ну, с черепами у меня как-то сразу не заладилось, ножи тоже в моем скрап-арсенале отсутствуют... А вот мотоцикл (от Wycinanka, кстати), на мой взгляд, не плохо смотрелся в компании с бумагой из набора "Районы-кварталы" от Scrapberry's... Так и решила делать))))


Посмотрим подробнее??
Здесь отлично видно и спинку, и "фейс" паспортички))))


Детальки... Брадс из набора "Мужские правила" от Scrapberry's по-моему в тему...
Следы протектора оставлены детской машинкой, Мелкий был доволен что ему разрешили проехать машинкой по чернилам и потом по "маминой работе"))))


Чипборд мотоцикл тонировала чернильными подушками серого, синего, зеленого и черного цветов, потом покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга. Надпись "паспорт" также эмбоссирована.

На обороте просто два обрезочка бумаги, брызги краски и мой новый штампик опять же от Scrapberry's))))) Влюбилась я в этого производителя))))

 Поучаствую в задании №66 - скетчи от Киевского СК





10 комментариев:

  1. Здорово получилось! Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильно! Спасибо от Киевского Скрап клуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, очень сдержанно и стильно! Интересная работа, и идея использовать детскую машинку вообще супер! Возьму на заметку) Спасибо, что с нами, Киевский Скрапклуб!

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровская обложка! Сама один раз делала обложку на паспорт мужскую с машинкой. Эта очень брутальная получилась)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо)))) "Брутальной" ее все называют, кто видит... Получатель обложки в восторг от брутальности этой обложки тоже)))) А я что?! Мне приятнооооо)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю такие работы, стильно, со вкусом и ничего лишнего!

    ОтветитьУдалить
  7. Круть!!!!У меня с трудом получается мужская тема((( а у тебя так все гормонично пристроено))))научи а)))))

    ОтветитьУдалить