пятница, 1 мая 2015 г.

Про Первомай, веснушки и сладкие итоги))))

Всем привет!!!!
Поздравляю всех с 1 мая!!!!!!!! Для меня это не только день труда, мира, демонстраций на главной площади города, но и день начала тепла)))) кругом все цветет и пахнет, птички щебечут во стократ радостнее, вода в реке журчит задорнее, сообщая о скором открытии купально-плавательного сезона))))) солнце щекочит за нос...вчера кстати наблюдала в парке, как малыши годовасики прячутся от солнышка и чихают так по-своему, по-детски...забавно))))
А меня солнышко уже успело наградить веснушками-2015))))) Они у меня хитренькие... каждый год солнышко их "сажает" мне на лицо, а осенью с первыми холодными дуновениями ветерка мои веснушечки куда-то прячутся)))) Так что я теперь "рыжая-конопатая" снова)))))
Вам наверно уже поднадоели мои лирические отступления и ждете-недождетесь, когда я перейду к самой сути этого поста?!))))) Тогда не буду вас больше томить ожиданием и... Скажу просто Мега-Спасибо всем, кто присоединился к моему бложику, ко мне... кто стал моим ПЧ)))) Я невероятно сильно вчера обрадовалась, когда увидела, что Вас, мои дорогие ПЧелки, уже 100!!!!!!!!! Я читала все ваши комментарии, при наличии свободного времени старалась ответить на ваши добрые и теплые слова и пожелания... По возможности заходила в ваши блогодомики, с кем-то из вас мы подружились в соц.сетях)))) Надеюсь, со всеми из вас мы станем добрыми друзьями и товарищами, будем общаться, помогать добрыми и дельными советами в скрап-жизни и жизни вообще)))))
А теперь показываю фото с номером победителя-получателя моего скрап-угощения)))))




И это...№34!!!!!!!! Поздравляю)))))))) И жду адресок на почту gupalotania собачка gmail.com. Отправлю после выходных))))))
А всех остальных - кому ГСЛ сегодня не улыбнулся - попрошу не разбегаться)))) Скоро сделаю еще один розыгрыш...возможно материалы или что-то рукодельное))))) Пусть останется интрига)))))
 Не прощаюсь, а говорю "Пока-пока!!"
П.С. Девочки, еще раз спасибо за участие, за то, что вы меня поддерживаете, заходите в гости, подбадриваете... Для меня Вы очень важны!!!

15 комментариев:

  1. Спасибо за шанс) Поздравляю победительницу!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Танюша, поздравляю! как вовремя ты стала сотым читателем :) а 99-ой была я!
    блог очень интересный. рада, что нашла его

    ОтветитьУдалить
  3. А мне вот очень лирическое отступление понравилось, учитывая, что у нас не вода в реке весело журчит, а мерзко капает дождь с крыши и противно моросит по лужам! С 1 мая всех!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю счастливицу! Спасибо за шанс! Всех с первомаем!

    ОтветитьУдалить
  5. Cпасибо за розыгрыш!
    Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Впервые вижу, чтобы победитель конфетки сам себя скромно поздравил и удалился во свояси))))))

      Удалить
    2. Таня, поздравляю с выигрышем!

      Удалить
    3. вернется обязательно!

      Удалить
  6. Спасибо за розыгрыш! Победительницу поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу! Я была так близко)
    Танюша спасибо за розыгрыш.

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, большое спасибо за возможность участия в розыгрыше )))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка, спасибо Вам за розыгрыш! И поздравления победительнице!

    ОтветитьУдалить
  10. Ржу сама с себя))) Вот это меня переглючило!))) В голове застряла цифра сто, - ну как я могу быть тридцать четвёртой, если я сотая?!)))

    Спасибо, спасибо, спасибо! Вот это мне повезло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста))))))))) Хорошо что нашлись, вернулись...

      Удалить