среда, 23 декабря 2015 г.

Новогодняя парочка (еще открытки)))

Всем привет))))
Вот и я)))) Обещала надолго не исчезать, а сама... эээх, срочно исправляюсь))))) Просто конец четверти, конец года, надо доделать все "недоделки"))))) и на работе, и дома (затеяли ремонт в прихожей и застряли)))), и в скрапе... Поэтому вот сегодняшняя порция новогодних открыточек - что успела перед работой сфотографировать...
Моя любимка с веточками еловыми, шариками и часиками... в любимой новогодней цветовой гамме))))) делала из бумаги Back to Basics Christmas Traditional, дополняла отштампованными часиками (штампик от АртКладовой), бумажным твайном, карточкой и веточками вырезанными из листа  Scrapberry's и приподнятыми на подушечках... Веточки еловые покрыла белым глиттером... Так что блестят они, словно снегом запорошены)))))

На этом фото виден объемчик и слоистость открыточки)))))


 А эту "красотку" сделала с настоящими шишечками, правда ольховыми... но в масштабе открытки они вполне могут сойти за еловые)))))) В основе бумага Nordic Christmas, вырубная салфеточка, фетровый цветочек, тесьма с зелеными листиками, лента с помпонами и глиттер - куда ж без него)))

На сегодня пока все)))) Иду готовить костюм Мелкому на завтра - он у меня будет волшебником на новогоднем утреннике... В очереди на фотосессию у меня еще парочка открыточек, в планах - розыгрыш конфетки рукодельной со скрапматериальным бонусом (смотрите на панельке баннер и переходите по ссылке))), празднования дня рождения моего и встреча нового года... Как видите много всего интересного впереди, далеко не уходите))))
А пока, пока!!!

7 комментариев:

  1. Танюша! У нас сегодня уже пару минут как 26 декабря. а значит уже можно поздравлять тебя с Днем Рождения! Танечка, от души поздравляю тебя! Пусть в твоей жизни как и в твоих скрап-работах все складывается красиво, гармонично, волшебно! И конечно здоровья крепкого-прекрепкого тебе и твоим самым родным и близким!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксенечка, дорогая моя, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. И я поздравляю! Всего только светлого и хорошего впереди!
    Открыточки хорошенькие получились, чувствуется праздник!)

    ОтветитьУдалить
  3. Такие разные! Праздником снова повеяло :) (и это в мае-то!) А вырезалочки - класс!

    ОтветитьУдалить