понедельник, 5 ноября 2018 г.

Когда рождается звезда...

Всем привет!!!
А хочу я вам сегодня показать свои коробки для упаковки опять же новогодних подарков. Как и в случае с "елками", делала пару коробок... в одном стиле... одной формы... А выбрала я форму звезды. Почему именно звезда? Да потому, что звездой мы украшаем верхушку новогодней елки, первую звезду мы ждем в Сочельник, чтобы приступить к праздничному ужину... Все наши новогодне-рождественские торжества сопровождаются звездами))))  Вот почему))))
Но на этот раз делала коробки "с нуля", сама... Для этого распечатала шаблон подходящей мне звезды, обвела на картоне, биговала старательно, выгибала, склеивала... И вот результат))))


В деле украшения коробки, как и в прошлый раз, доверилась коллекции ShabbyWinter от СкрапМир. А также взяла вырубку ветки еловые-сосновые, чипборд из коллекции и набор новогодних шаров от АртПросвета, ленты, тесьму, кружево, цветы, акценты расставляла пафф-наклейками "звезды".
И, по традиции, немного  много фото с деталями...






                




И, напоследок, фото с "подарком"))))


Поучаствую-ка я в задании "Праздничный переполох" блога SummerStudio


Не прощаюсь!!!!!

1 комментарий:

  1. Какие праздничные, атмосферные коробочки! Спасибо от блога Summer Studio за чудесные работы и участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить