четверг, 23 января 2014 г.

Little man

Всем приветули!!!!
Наконец-то и я созрела и сделала-таки свою первую работку в этом году))) а то все в погоне за сладостями да в созерцании ваших, дорогушечки мои, произведений)))) Сегодня покажу вам альбомчик для фоток моего Мелкого... Надо сказать, делала на одном дыхании, вдохновившись прогулками по блогу Агнешки и взяв на заметку экономную раскладку бумаги, предложенную Таней)))
Итак, смотрим...
Обложечку украсила такой себе "наградой" - присвоила Мелкому звание Little man за заслуги перед мной - мамой- и оказанную помощь в быту)))) Из декора на обложке, как впрочем и во всем альбоме - дырокольное кружево и двуцветный шпагатик по вот этому МК.



Сверху вот так все выглядит))) Переплет по МК Лены Виноградовой, но с моими "косяками"))))


 Разворот номер 1...с раскладушками и с книжечками для фото. Совушки тут не просто так... Это ж птицы мудрые... Вот и наш Мелкий уже в 3 годика алфавит выучил, считал до 10 "без сбоев", а какие у него выводы о жизни...мммм, это слышать надо)))))


...тут, кстати, спрятан "художественный шедевр" кисти моего маленького художника... показывать не буду, но на словах...изобразил как он переводит через дорогу маму и папу))) при этом нарисована еще машина, "зебра", знак перехода и светофор!!!!!!!!



Разворот номер 2...с раскладушкой и тегами)))


Вот такая обезьянка - как мой Мелкий -  веселая и озорная играет здесь со всем своим автоинетолькопарком)))


Разворот номер 3... Ничего особенного, только книжечки для фото)))

 
4-й разворотик... Здесь слева просто подложечки для фото, а вот справа книжечка для "умностей" нашего Мелкого, но самого главного человечка( некоторыя я уже карандашиком записала, чтоб не забыть))) не зря же тут и карточка с надписью Smile ))))


Ну, и завершает весь альбом 5-й разворот с раскладушками, книжечками для фото и... обезьянка, которая с радостью всех обнимает))))


Как видите, кучу МК применила, шпагата намотала, а вот штампик "фото" поставить забыла))) За то сама удивляюсь как я сюда втеснила аж 47!!!!! фоток, еще и для журналинга местечко оставила))))) Теперь удаляюсь, а вы смотрите, критикуйте, хвалите...и чаще в гости заходите))))

5 комментариев:

  1. Танюша, браво! Переплет получился самым настоящим, твердым!))) Это беспроигрышный вариант альбома. Он ведь такой удобный в использовании и такой вместительный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) И рада тебя снова видеть у себя))))

      Удалить
  2. Очень мальчуковый, но весь пронизан маминой любовью и нежностью! Экстра-класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксень, ну до экстра-класса мне еще пахать и пахать)))) Но спасибо огроменное!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  3. Танюш, поздравляю Вашего мелкого с наградой и альбомом. Заслужил))
    Альбом интересный. И знаешь, ну, очень любопытно глянуть на художественный шедевр))

    ОтветитьУдалить