среда, 19 ноября 2014 г.

Новогодние открытки. Начало))

Труженицы-мастерицы, приветствую вас!!!!
Погода за окошком пасмурная, грусть-тоску нагоняет... в сон клонит... А как взгляну на веточки с шишечками, на колокольчики мини-мини, на красивую скрапбумагу на кучу вырубки ажурной (спасибо Альбине) да как ручки "зачешутся" все это собрать в открытку, вдохнуть в нее тепла... сделать ее волшебной... Вот сегодня покажу вам аж 3(!!!) открытки новогодние, а вам судить, насколько теплыми и волшебными они у меня получились))))
1. Эту открытку сделала из бумаги Graphic45 (коричневая подложка) и Dovecraft (Back To Basics)... Часики вырезала из упаковки цветочков от Prima, а камею с веночком получила в подарок еще в январе от магазина Scrap-shop.ua... Веточка с шишечками от Scrapberry's. По фоновой бумаге сделала штампинг "снежинки" (ТМ Lesia Zhgarda) белой чернильной подушечкой и, присыпав прозрачной пудрой, заэмбоссила... Получились полупрозрачные ледяные снежиночки)))) Дополнила "картину" ажурным цветочком, шебби-ленточкой, крошечным колокольчиком (достался в подарок от магазина Scrapua.com))), стразинками и цветочками коричневого цвета (все время забываю их название - то ли гардении, то ли гартензии)) В середине открытки поставила штампик "С наилучшими пожеланиями" и пару пар снежинок)))







 2. Открытка-карточка... ну, то есть она не открывается, а все добрые слова пишутся просто на обороте)))) Здесь вообще все просто... В заготовке для открытки было красивое окошко, а в карамельке от Ксении приехал ко мне набор 3D высечек с рождественскими цветами... Вот и пришла ко мне идея объединить всю эту красоту в такую открыточку))) Дополнила все снежинками отштампованными, ленточкой, чипиком заэмбоссинным и все)))


На этом фото видно, как классно смотрятся эти 3D высечки))))



3. И в завершние еще одна новогодняя открытка...  Здесь и веточки, и бумага, и лента с помпонами от Scrapberry's, ажурные рамочка и елочка - от Альбины))) Получилось нежно на мой взгляд)))




Побегу делать еще открытки, обложки, холдеры... Скоро покажу))) 
С нетерпением жду ваши отзывы, критику, советы... Ведь вы, мои дорогие мои ПЧ, вдохновляете как никто другой))

12 комментариев:

  1. Чудесные открыточки получились!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как нравится идея с композицией в рамочке... Беру на заметку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Буду рада, если пригодится и воплотится идея))))

      Удалить
  3. Отличные открытки, мне особенно первая понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Я вообще люблю все свои работы, но вот к первой открыточке - с часиками - как-то по-особенному отношусь))))

      Удалить
  4. Первая открыточка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классные открытки! Такие тёплые-тёплые! Шампанское в Новогоднюю ночь напоминают)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классные открытки! Такие тёплые-тёплые! Шампанское в Новогоднюю ночь напоминают)))

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная, настоящая- новогодняя!

    ОтветитьУдалить