воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Говорите "Готовь сани летом"?! (+нужен совет)

Всем привет)))
Я сегодня наконец-таки отредактировала фото очередной своей работы, сделанной по заказу одной моей приятельницы. Руководствуясь народной мудростью о том, что сани готовить к зиме надо летом, она решила начать готовиться к летнему отпускному путешествию уже сейчас))) И попросила сделать для нее холдер для документов с символикой разных стран мира, чтобы, так сказать, "стимул был ударно трудиться и зарабатывать на путешествие"))) Смотрим?
Обложка обшита однотонным хлопком, предварительно подложен синтепон тоненький. Закрывается на резинку. По оформлению обложки есть у меня некоторые сомнения, хочу попросить вашего совета мои дорогие ПЧ и просто заглянувшие на огонек читатели))) Терзает меня некоторая пустота на фоновой полосатой бумаге... Как считаете, имеет смысл добавить по ее периметру имитацию машинной строчки?

Вот фото по-ближе различных деталек, символов разных стран мира))) Для этого пригодились как почтовые марки, так и эпоксидные наклейки от Scrapberry's, карточки вырезанные из бумаги Prima (Эйфелева башня) и Scrapberry's (тег и итальянские символы). Здесь и наша с заказчицей родная Беларусь, и Украина (в которой я проживаю), и Индия, и Египет...


...и Италия, и Франция, и Испания.


По просьбе заказчицы, установила сюда рамочку с надписью Wind of Travel, вырезанной из упаковки от штампов Scrapberry's (рамочка,кстати, тоже их). Потом сюда планируется вставить карточку с инициалами хозяйки))))


Внутри все выглядит вот так... Зелененькие тканевые карманчики для билетов, карточек, паспорта и прочей мелочи))) Петелька для ручки - в дороге она очень нужна)))



А так все выглядит в заполненном виде)))


На обороте все чистенько аккуратненько))) Видно, что резиночка зафиксирована для дополнительной  надежности брадсами (т.к люверсов и их установщика в моем скрап-уголке еще нет))) Но вот пустота эта меня беспокоит... Заказчица просит поставить прямо по ткани штамп "Ручная работа"... Мне кажется, такой вариант не очень... так как холдер - вещица, которой планируется постоянно пользоваться и я боюсь, что в процессе эксплуатации штамп может просто превратиться в грязное пятно((( А Вы как думаете, дорогие мои?

Вот собственно и весь холдер... С нетерпением буду ждать ваши комментарии, советы, подсказки...
До скорого)))



11 комментариев:

  1. Классно получилось, живенько так. Про штамп тоже сомневаюсь....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая)))) Я вот думаю, а что если поставить этот штамп внутри...на кармашке?! Там может и не затереться?!

      Удалить
  2. Замечательно получилось! так аккуратно и много кармашков всяких! Штамп я бы тоже не ставила на ткани. Если бы холдер не был уже готовым, можно было бы поставить штамп на скрапбумажке и пришить на заднюю сторону.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, отлично! Я хочу именно с кармашками для карточек.У тебя здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень даже позитивненький такой холдер! Сама еще не решилась на него, но где у девочек вижу-то все детальки просматриваю))) везде вижу что кармашки на резинке, а здесь все прострочено и их несколько...думаю, что этот вариант намного лучше вышел -возьму себе на заметку...идея супер, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. какой сочный зелененький)))) а мк нету???? очень хочется себе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))) мк..? хм, может и правда написать уже свой мк?!))))

      Удалить
  6. Очень удобная вещь! У меня есть похожий.

    ОтветитьУдалить
  7. Идея с обложкой (страны) очень понравилась, возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить