воскресенье, 3 мая 2015 г.

Рамка для Мелкого)))))))))))

Доброго времени суток, дорогие мои ПЧелочки и гости блога))))))
Всем безумно рада и спешу сообщить, что наша скромная победительница конфетки обнаружилась и  совсем скоро уже получит свой подарок))))) бывает такое, что от радости люди глазам своим не верят...ну, или настолько уверены в своей невезучести, что даже видя себя в числе победителей не сразу верят в улыбку Фортуны))))))) 
А еще ооочень хочется показать вам свою новую работу - фоторамку-холст... Делала ее специально для этой фотографии моего Мелкого)))) Наше любимое фото))))) Фото было сделано еще прошлым летом, когда мы жили на Украине... Одним вечерком мы с Мелким ждали пока наш папа приедет с работы, играли в саду и баловались, гримасничали... и фотографировали друг друга между делом))))) Здесь мой ребенок показывал мне удары бокса, которые он подсмотрел у боксеров (накануне с папой смотрели бой), а я незамедлительно все запечатлела)))))))))))




Делала "с нуля" - лист фанерки 20х25 обтянула тканькой, загрунтовала, сделала бахрому, заспреила, через трафарет "Соты" от Фабрики Декору подушечками нанесла чернила... Прикинув где и как расположится фото, сделала фоновый штампинг "сетку"...Для фото подложку сделала из скрапбумаги Prima. Цветочки выбирала самые разные - тайские и мои, hand made))))) Свои розочки делала из акварельной бумаги, красила акварелью, брызгала спреем "Бронза" ФД))) Тайские цветы подкрашивала также акварелькой и черными блесточками)))) Вырубку покрывала эмбоссингом прозрачной пудрой... Эмбоссинг также пришелся и на чипборд Вензелика - квадраты - из набора выбрала подходящие мне по размеру, тонировала слегка подушками и заэмбоссила))))))))))) Местами разместились еще шапочки от брадсов Примовских)))))






Вдохновилась скетчем-20 от СкрапКопилки (отзеркалила)



Участвую в задании №17 - "Счастливое детство" от челлендж блога мастерской чипборда "Вензелик" ( использовала их чипборд квадраты)


и в арт-задании "Рамка для фото" в блоге VIVA LA VISTA

А пока, пока)))))))))

5 комментариев:

  1. Темная палитра, но как ни странно очень красиво. Замечательные розочки самоделки. Я вот второй день бьюсь над страничкой 30*30 не идут они у меня, хоть убейся!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, с фоном вышло не как изначально планировалось...перемудрила с затемнением))))) но все равно результатом довольны и я и Мелкий)))))))))))))))) Мне тоже большеформатные работы даются с трудом, но надо же себя перебороть...брать новые вершины)))))))) удачи со страничкой)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Малыш просто чудо!!!! Я вижу у тебя свой стиль, уже узнаваем, и это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))))))) Стиль?!)))) Я думаю мне еще далеко до своего стиля... Хотя со стороны виднее, конечно))))

      Удалить