суббота, 11 июля 2015 г.

Открытка-счастьезазывалочка))))))))))))))))))))

И снова я!!!!!!
Привет всем присоединившимся)))))))))))
А я пришла показать вам открытку-мотиватор или, как я ее называла в творческом процессе, "счастьезазывалочку")))))))

Ну, смотрите сами... Здесь все, что для счастья надо)))) И письмо счастья, переписав которое 100 раз и разослав такому же количеству людей, гарантируется счастье всем и каждому)))))))))


И любовь всеобъемлющая иокрыляющая))))))) Чем не счастье, когда любовь есть и она взаимна и искренна))))))))


Имеются еще и счастливые билетики, которые так рьяно разыскиваются некоторыми людьми в автобусах, трамваях и прочих видах транспорта, где только можно эти билетики раздобыть))))


Так что счастье неминуемо должно быть и у того, кто эту открытку дарит, и у того, кто ее получит в подарок))))))))) Таков мой мысленный посыл, заложенный в каждую детальку)))) Счастья всем!!!!!!!!!
А теперь расскажу подробнее об ингредиентах "счастливой" открытки)))) В основе бумага из набора Wellington, крафтовая бумага BoBanny с газетным принтом, билетики тоже крафтовые...вроде от MayaRoad, цветочки тайские и самый большой мой самодельный, чипборды - уголки, шестеренки и цветочек - это Вензелик, подвесочка окрыленное сердечко и какаое-то металлическое колечко... не знаю от чего, долго валялось в шкатулке с мелочевкой для декора)))))))))) Сама карточка с надписью из листа FleurDesign, дополнила штампиками "машинная строчка" от Леси Згарды и "конвертиком от АртКладовой, брызгами акварелью и спреем ФабрикиДекору "Бронза"... Эмбоссингом прошлась по чипбордам)))))


Еще несколько фото общих планов с разных ракурсов, показаться во всей красе блеске и сиянии)))) Объемность и многослойность тоже рассмотреть можно))))





Делала по скетчу СкрапПуговки


И еще поучаствую в заданиях блогов Хобби ВСЕМ и КафеСкрапоМама)))))

Все)))))))))) Пока-пока))))))))

7 комментариев: