суббота, 26 марта 2016 г.

Долгожданный приз для победителя)))))))

Всем привет, пчелочки мои!!!!!!
Наконец-то весна, наконец-то птички во всю мощь свою щебечут... Иду по улице, солнышко за нос щекочет, чихаю-жмурюсь-улыбаюсь))))))) Красотаааааа))))) Вчера, например, часа два бродила-гуляла по улицам, любовалась весной - благо выдалась такая возможность погулять без ущерба для семьи и работы))))))
Сегодня забежала показать вам работу, которую делала в качестве рукодельного подарочка к моей прошлой конфетке... К моему ужасу и стыду, долго никак не получалось отправить обещанный подарок победительнице Ангелине в силу различных житейских обстоятельств, но девушка оказалась понимающей и терпеливой и вот... подарок нашел своего хозяина сегодня утром)))))) А сейчас я имею возможность и непреодолимое желание показать его вам))))
Так как мне очень хотелось сделать нечто полезное и практичное для победительницы, то выбор и вдохновение пришлись на обложку для паспорта... А так как спреи и пасты с трафаретами не перестают будоражить мое воображение, то вот... результат)))))





Обложка из переплетного картона, обтянута хлопком, загрунтована, через трафарет ФабрикиДекора "Розы" нанесена паста того же производителя, окрашена спреями СкрапЭго ("Крем-брюле", "Мокко", "Винтажная роза"), декорирована вырубной рамкой, цветочками тайскими, чипбордом-надписью "Паспорт", композиция дополнена штампингом - "Рукописный текст" от Prima, кирпичная стена от Scrapberry's, добавлена тонировка через трафарет MiniArt и глиттер. Для надежности и пущей практичности вся обложка покрыта прозрачным декупажным лаком.
Парочка фото с разных ракурсов...




Как видно, объемного декора нет, что гарантирует долговечность изделия))))))))))))
А вот и внутреннее оформление...


Обложечка получилась яркой, переливающейся (спреи-то с перламутром) и ее новая хозяюшка довольна новым аксессуаром))))) что меня особенно радует))))))))))
На сегодня это все, что мне есть показать... Хотя нет, есть еще в закромах сюрпризы и новое творение на стадии высыхания, так что далеко не разбегаемся))))) На днях я обязательно забегу и все покажу, про все расскажу))))))))) А пока, пока!!!!!!!

10 комментариев:

  1. Очень стильно, элегантно, миксмедийно! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Представляю как обрадовалась Ангелина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подождем, может и она к нам присоединиться и поделиться сама своими впечатлениями))))

      Удалить
  3. Обложечка супер, спасибо огромное Тани, за такую красоту.
    Рельефность потрясающая. Очень объемная получилась )
    Уже обложечка украшает мой паспорт.
    Спасибо большое, Таня )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за хорошие слова))))) Рада, что подарок пришелся по вкусу))))

      Удалить
  4. Какая красота, текстурная обложка. Супер"

    ОтветитьУдалить