пятница, 24 марта 2017 г.

Продолжение преображения или Как я храню трафареты

Привет всем недремлющим и странствующим по просторам Интернета в поисках идей для творчества и вдохновения!!!
Наконец-то добралась я до фотографирования и написания текста к этому посту...Благо погода солнечная ясная, настроение как в песне - "хочется петь и трудиться")))))  Давненько сделалась у меня одна вещица в рамках переобустройства и благоустройства моего рабочего  уголка, а вот показать его получается могу только сейчас)))) Как оказалось, фотографированию мой пузик "мешает" - все норовит в кадре оказаться;) но приноровилась и таки сделала парочку кадров... Ах да, я же не сказала, что сделала и чего показывать буду... Смотрите - папка для хранения трафаретов и масок.

Сделала из ооочень старой коллекции скрапбумаги, которая приехала ко мне с выигранной когда-то конфеткой и долго ждала своего часа - "Весеннее настроение" от всем известного "Рукоделия" (лично я этого производителя знала по своему фену для эмбоссинга, но бумага тоже ничего - плотная, хотя на мой взгляд принты для весенней темы темноваты). На обложку пошли листы из "Винтажной" коллекции от Scrapberry's, парочка люверсов, салфетка от MayaRoad, вырубная рамочка и вырезанная бабочка. Надпись конечно оставляет желать лучшего - рука вдруг начала дрожать и получилось не очень.


Трафареты и маски разместила на отдельных листах с карманами. Трафареты одного производителя объединила в один раздел, обозначенный ажурной рамкой и бабочкой))))




Вся конструкция, как видно на фото, собрана на специальные разъемные кольца, что в перспективе позволяет вставлять дополнительные листы для трафаретов или даже сразу в упаковке, слегка перекроив упаковочный пакет))))) В общем, альбом получился достаточно функциональным, декор практичным и я довольна, в первую очередь, тем, что мои трафареты и маски не нужно теперь искать среди коллекций бумаги (а они раньше жили у меня в одной коробке), они все разложены по производителям (карандашиком подписала их названия на карманах разделителей) и порядок на полке)))))
А теперь вынуждена откланятся, вероятно на продолжительное времечко ибо сроки поджимают и в скором времени мне предстоит отправится в место, где аисты вручают мамам малышей))))))) наш аист уже на подлете)))))) так что не забывайте, заглядывайте, а вдруг я появлюсь и чем-нибудь порадую вас))) А пока, пока!

2 комментария:

  1. Таня, поздравляю!!! Легких родов!
    Папочка интересная и практичная.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея! Особенно конструкция страничек нравится, у меня трафаретов мало, но твой альбомчик такой вдохновительный, что прям захотелось побежать и повторить!!!

    ОтветитьУдалить