суббота, 10 марта 2018 г.

Открытка "8 марта" и мастер-класс

Всем привет!!!!
За окном оттепель... К погодным условиям, усложняющим наши прогулки на улице, теперь добавились еще и дорожные трудности... Если с коляской еще хоть как-то можно было передвигаться по заснеженному не чищенному двору, то сейчас для прогулок подойдет разве что надувная лодка... Т.к. наш двор становится с каждым днем все больше похожим на гигантскую снежно-грязевую кашу, под которой для полного ощущения весеннего приближения скрываются лужи и "собачкины" сюрпризы))))) Поэтому пока ждем схода этой "лавины" в канализационные люки, играем дома, помогаем маме наводить порядки в "скрап-закромах", смотрим мульты и едим вкусняшки))))) А еще, пользуясь наличием свободного времени, стараюсь закрыть свои "хвосты" и показать, что не показано, доделать, что не доделано)))))
Так, сегодня хочу показать то, что делалось для поздравления нашей учительницы с 8 марта. Мелкий на самолично скопленные денежки купил в магазине для своей любимой учительницы красивую ручку в прозрачной коробочке и попросил сделать для нее упаковочку и открыточку. Но мама занята с малышкой Зайкой и у мамы нету много времени на креатив... Поэтому мама придумала вот такую штуку - совместила упаковочку-коробочку с открыточкой)))) Так сказать двух зайцев одним выстрелом))))
Всю красоту делала из всем известной MagnoliaSky от ФабрикиДекору. Дополнительно использовала вырубку, кардсток айвори, дотсы "16+" от PolkaDot, штамп 8 Марта.



Вся конструкция собралась из одного листа 20х20см, для уплотнения задняя стенка открытки-коробки подклеена кардстоком))) в конце поста для самых терпеливых будет мини МК))))
Детальки поближе...





Для удобства дарения сделала крафт-пакет, задекорировала его вырубкой, листочком, цветочком, штампингом.




Для тех, кто досмотрел картинки до конца, мастер-класс - кратко, схематично, лаконично))))


Пока, пока!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий