среда, 30 мая 2018 г.

Shadow box "Семья. Дом. Счастье."

Всем привет!!!
За окном ярко светит солнце, птички звонко поют свои песни, цветут всевозможные растения,  в воздухе летает одуванчиковый пух, с детских площадок доносятся задорный смех и возгласы ребятни... Времени сидеть дома нет вообще - надо покорять мир))) Наша Зайка сразу после завтрака тянет на себя все наряды сразу и топает к дверям... как бы говоря, "мама хватит пыль по жилищу гонять, айда на прогулку, меня солнышко ждет!!!" На ходу приходится собираться на улицу, наводить порядок в квартире, готовка... Хвала нашей бабушке!!!!(ну, вы поняли, да?!))))) 
Если вернуться во времени назад на недельки две, то там наоборот... Было холодно, ветренно, дождливо, даже не верилось, что тепло когда-либо дойдет до наших краев... На прогулку с малышкой выходили чуть-чуть - в магазин и обратно)))) Так у меня было некоторое количество свободного времени - пока Зайка спала после плотного обеда - для того, чтобы не только сдуть пыль со скраповых полок, но и немножко что-то сделать))))) А сделать мне оооочень хотелось шедоубокс про нашу семью... Простое семейное счастье - быть вместе, быть мамой и папой, заниматься любимым делом...



Палитру в серо-бело-желтой гамме выбрала потому, что давно хотела поработать с ней плюс еще она идеально подходит к интерьеру нашей комнатушки))) Основу боксика чертила и собирала сама, по собственной задумке. Для декорирования "задника" ячеек выбрала листочки из набора "Art of nature" от Scrapberry's. В качестве декора использовала различный чипборд, цветочки разного размера, подвески, маленькую бутылочку, пуговицы, гипсовую фигурку ангелочка, фишку от Скрапологии, ягодки, вырубку. Но лучше все рассмотреть самим, чем читать много букв))))

Наш маленький ангелочек-хранитель)))



Просто счастье иметь семью... Значит, ты не одинок))))

Небольшой намек на мамино творческое увлечение))))

Наша семья любит узнавать новое (книги) и фотографировать

А здесь видно, как мы любим путешествовать (велосипед). Парочка птичек и клеточка(вместо гнезда) как символ любви и верности.

А вот и все мы))) И шедоубокс во всей красе))))


Постараюсь на долго не исчезать))) А пока, пока!!!

П.С. Надо сказать, что "домик" понравился всей родне и друзьям... Ничего подобного раньше не видели))) А самая младшая звездочка нашей семьи каждый день проверяет наличие своего фото в домике, радостно говорит "Тасата"(красота) и любого, кто к нам в гости заглянет, ведет к стене показать себя)))) Теперь надо делать скрап-страничку только про мою маленькую принцессу... с бооольшим фото))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий