воскресенье, 9 декабря 2018 г.

Новогодние рукавички

Всем привет!!!!
Спешу сегодня показать очередную порцию новогодних презентов)))) Уже были открытки и коробки, теперь добралась вот до презентов рукотворных... Подумала, что получить в канун Нового 2019-го маленький подарочек с символом года мало кто отказался бы)))) И начала делать заготовочку-рукавичку...потом вырезала вторую... Рукавички ведь парный товар)))) Чуть позже в поиске вдохновения и/или волшебного пинка полистала ленту Blogger, а проводя ревизию в материалах, нашла парочку чудных поросят... Так появились вот такие милые магнитики на холодильник!!!)))

 В качестве основы использовала пивной картон - он легкий и виниловый магнит выдержит всю конструкцию. Фоновый лист с "вязаным" принтом из коллекции SmileOfWinter от ФабрикиДекору, оттуда же и карточки с текстом пожеланий, и елочки, и листья остролиста. Чипбордовые поросята приехали ко мне из магазинчика "АртХит", я из покрасила, а шапочки присыпала глиттером.  Пуансетия давно скиталась из одной коробки с цветами в другую и наконец-то завершила свой долгий путь здесь...на рукавичках)))) также использовала вырубку - салфеточку, сосновые-еловые веточки и снежинки.
А теперь немного фото рукавичек с разных ракурсов и деталек по-подробнее...











 С этой парой рукавичек покажусь в Доступном скрапе. Их доска вдохновения задала основное настроение моей работе - увидев картинку с печеньем и кружкой, пошла на кухню за чашкой чая...уставилась на холодильник, рассматривала "выжившие" магнитики и решила, что рукавички будут магнитными. Шарфик с картинки реализовался в "вязаном" принте, а парочка оленей с кружек - в поросят))) Да и цветовая палитра именно этой картинки отразилась в моих рукавичках...




 И еще непременно отмечусь в креативном задании "Рождественские цветы" в SummerStudio. У меня пуансетии, листья остролиста и надпись в виде пожеланий.




А пока... всем пока)))))




2 комментария:

  1. Очень милые варежки и хрюшки на них))) Спасибо за участие в задании от "Доступный скрап"

    ОтветитьУдалить
  2. Веселенькая открыточка!Спасибо, что творите с блогом Доступный Скрап!

    ОтветитьУдалить