пятница, 21 ноября 2014 г.

Первый снег за окном и открытка)))

Всем привет))))
У нас тут наконец-то перестал моросить дождь, сбивать с ног ветер... Пошел снег)))) И пусть он сразу же таял, не долетая до земли, но он уже тут... Снег!!!! Сразу стало на душе легко, светло... Зима... Как же я люблю эту пору года!!!! А главное, что уже понимаешь Новый год будет совсем скоро и от этого настроение становится еще лучше)))) На такой вот волне позитива сложила открыточку...новогоднюю))))

Сделала легко, по скетчику от ScrapCraft.ru Ну, как? Читается скетч?))
В основе открытки бумага от Dovecraft Back To Basics Christmas, чипборд рамка-полароид, 3D высечка "пуансетия" (спасибо огромное Ксении за карамельку, а вырубка из набора от Reddy Creative Cards), кусочек кружева (спрятался под рамкой)), вырезанная отштамповка "Желаем новогодних чудес", стразики на клеевой основе от Scrapberry's. По фону опять расположились "ледяные" снежинки (штампинг снежинок прозрачной подушечкой и последующий эмбоссинг прозрачной пудрой), которые дополняют собой фоновые и добавляют блеска открытке (глиттер я не очень люблю, но такой способ создания блеска мне очень нравится)))



Знаете, вот сейчас взглянула на открытку и поймала себя на мысли, что она напоминает собой вид из моего "рабочего" окошка... На подоконнике буйно цветет декабрист, радуя своими цветом... На окошке уютная занавесочка... А за окошком первый снежок... Хотя еще местами видна зеленая травушка)))) Вот как-то так)))
А пока...поучаствую еще в задании блога L.A.E. "Елочные игрушки+красный+зеленый"))
Пожелайте мне удачи!))))
Пока-пока)))

9 комментариев:

  1. Готовиться к Новогодним праздникам всегда здорово. А делать это с LAE еще интересней. Спасибо,что вдохновляетесь и творите с нами.
    LAE -все начинается с идеи.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень праздничная работа , ощущение ожидания волшебства- чуствуется... и на душе радостно.

    ОтветитьУдалить
  3. Цветы на первой фото выглядят очень классно...как живые...очень реальные! Эта многослойность лепесточков делает работу оригинальной, вы молодечек!

    ОтветитьУдалить
  4. Бесподобная открытка))) Очень понравилась)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое за добрые слова))))

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка супер! Такая новогодняя! Аж зимы захотелось)
    И скетч отображен на все 100%. Я всегда в открытках пользуюсь скетчем, так намного проще)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))) даааа, скетчи это просто палочка-выручалочка))))))

      Удалить