воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Деньрожденная открытка и поздравления))

Кукусики!!!!!
Совсем скоро уже праздники займут все наше свободное время... готова, уборка, походы в гости или же, наоборот, прием гостей... Новый год, Рождество, Старый Новый год, Крещение... Не успеем и заметить как январь сменится февралем, а там и до весны рукой подать)))) Так уже устала от мрачной серой грязной и сырой погоды, хочется солныщка над головой да неба голубого... Пусть даже с морозом и снегом или же с теплом и щебетаньем птиц... Но чтобы обязательно солнышко и небо голубое!!!! Долой тучи, дожди, грязь!!!! )))))
На таком вот настрое сделала открыточку деньрожденную)))) Видите, у меня даже казачок солнышко высматривает))))


Делала фон "с нуля", акварелькой пробовала создать эффект "омбре" (не совсем уверена, что получилось правильно), потом через трафарет Фабрики Декора "Розы" нанесла текстурную пасту и много-много цветочков( всего 17!!!! 8 незабудок нежно-желтого цвета, 2 цветка вишни цвета шампань, 2 бутончика роз, 4 розочки цвета айвори и 1 большая роза белого цвета) и оооочень много тычинок белого цвета. Дополнила все шебби-лентой двух цветов и мини-микро пуговками желтого и голубого цветов (всего 5 пуговок). Высечку happy birthday тонировала синими чернилками от Scrapberry's и ими же сделала штампинг "машинная строчка любительская" от Леси Згарды.

Вот детальки по-ближе)))





Вы спросите, с какой целью перечислила вам в цифрах все цветочки-тычинки-пуговки?)))) А я скажу... Хочу поучаствовать с ней в задании блога ScrapTIME "Копировальная машина"


А еще в задании блога homo scrapiens "День рождения с цветами!"


А еще спешу всех-всех, кого я знаю, кто знает меня, кто случайно забрел ко мне на огонек и кто читает меня постоянно, поздравить с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!!!!! Хочу пожелать нам всем здоровья богатырского, любви волшебной, удачи сказочной, друзей верных, жилплощади просторной, машины быстрой, дохода стабильного, работы интересной, путешествий интересных и исполнения всех наших желаний "по щучьему велению"))))) Будьте счастливы и здоровы!!! До встречи уже в новом году)))) 
Ваша Я, Таня Гупало (Крошечка)!!!

14 комментариев:

  1. Классная открытка. Как известно - открытку "С днем рождения" цветами не испортить.. :) Мне очень нравится сочетание желтого и голубого - как море и солнце...

    ОтветитьУдалить
  2. Какая цветочковая вышла, прямо ммм.Я пока так не могу))Или мне цветочков почему-то жаль))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)))) Это точно, цветов много не бывает... Я по началу как-то жалела много цветиков крепить к открыткам, они же все такие красивые... А потом как-то понеслось, с каждым разом хочется теперь по-больше букетик изобразить))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и скрап-индустрия не перестает радовать нас все новыми и новыми цветочками, бумажками, ленточками и проч. так зачем лишать себя возможностей познакомиться с новыми и держаться за старые материалы?!))) Все равно всего не накупить и хранить негде)))

      Удалить
  4. Танечка, какая у Вас открытка шикарная вышла! И цвет фона очень красиво получился! Вот у меня все ни как не получаются красивые открытки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) У меня с открытками тоже все долго не складывалось (посмотрите мои первы самые открытки-обхохочетесь))), но я все равно пробовала, смотрела мк, училась, экспериментировала... сейчас тоже не всегда получается то, что я задумываю...по ходу дела могу сто раз концепцию поменять))))

      Удалить
  5. Какая позитивная открытка!! Палитра очень красивая!! Спасибо, что творите с Homoscrapiens!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная открытка! Мне очень понравилась)))

    ОтветитьУдалить
  7. Фон отличный, а сама открыточка красивая очень получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  8. фон самодельный??? а чем делала?акварелькой или спреями???по моему паста есть)))или нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все верно - акварельный фон и паста через маску)))))

      Удалить
  9. Очень красивый фон! Машинная строчка классно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  10. Какой красивый букет! И фон для меня очень патриотичный!!!!! Обожнюю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))) Фон специально делался именно в таких тонах)))))

      Удалить