пятница, 1 июля 2016 г.

О причинах моей пропажи, об обновлении блога и анонсе СП

Всем привет!
Наконец-то дошли мои ручки и до блогодомика, который за время моего вынужденного отсутствия (была на "отдыхе" в санатории с 30 учениками разных классов нашей школы) изрядно запылился и опустел - нет, ПЧелки мои не разлетелись, но гостей поубавилось и это весьма печально... Так вот, срочно наводим порядок!
Вы уже наверно обратили внимание на обновившееся оформление моего бложика?))) Да и название мне захотелось изменить слегка: сначала блог задумывался как скрапдневник молодой мамочки, увлекшейся скрапбукингом и захотевшей соорудить своему крохе необычайной красоты альбом для самых сокровенных фотокадров... Но кроха уже вырос и в данный момент уже находится на пути в первый класс... А хобби молодой мамочки перешло в нечто большее, чем просто увлечение (еще не профессия да и источник дохода сомнительный))))... Но тем не менее на данный момент, мой блог - это моя мастерская, моя витрина, мой выставочный зал если хотите... здесь я создаю красивости для себя и своих друзей, здесь же я их показываю вам, здесь же я нахожу новые идеи... Как то так))))
Еще хочу упомянуть здесь про своего "хомяка" - да-да-да, и у меня он завелся!!!)))))) Во время учебного года скрапить времени не было, во время санаторного "отдыха" не было сил и возможности, но "хомякоз" изрядно обострился и мои запасы пополнились всем, что только предлагалось на тот момент в различных закупках... Об этом пожалуй надо отдельный пост сделать)))) Теперь вот пытаюсь как-то это все распределить в своем весьма скромном уголке... 
А тут пролистывая ленту Bloggerа, наткнулась на анонс одного весьма любопытного СП, называется "Мой рабочий уголок". 
 Старт планируется на 20 августа, а финиш соответственно 30 сентября. Думаю времени мне хватит, чтобы пройти все этапы: 1 этап - 20.08 - 30.08, 2 этап - 30.08 - 10.09, 3 этап - 10.09 - 20.09, 4 этап - 20.09 - 30.09. Тому, кто не сдастся на половине пути и одолеет весь СП (а таковых будет не мало и одного счастливчика вероятно как-то выберут организаторы), обещан приз в виде сертификата на 1000 рублей!!!


Для того, чтобы принять участие в проекте необходимо:

- написать в своём блоге небольшой пост о начале проекта (можно добавить фото своего рабочего уголка ), 
- разместить баннер в самом посте и на боковой панельке,
- добавиться в линки.
Участвуют работы, размещенные в блогах и соц.сетях (в этом случае даем ссылку не на профиль, а на конкретную работу по заданию проекта).
Вот и все на сегодня))) На долго не прощаюсь, скоро покажу свои "хомячьи" припасы - вот только последний еще один конвертик доедет до меня))) А пока, пока!!!!!

5 комментариев:

  1. Таня с возвращением тебя! Надеюсь ты здорово отдохнула!
    Очень нравятся обновления твоего блога и название такое взрослое уже) серьезное) Желаю удачи в СП , сама хочу на него записаться, пока размышляю "Надо ли?"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Отдыхом сложно назвать это, ведь со мной ещё 30 детей... И я там была больше на работе, чем на отдыхе, но в целом приятно вспомнить те 24 дня))))
      В сп я записалась с надеждой, что возможно хоть в таком формате мой стол и все скрапополки приобретут какой-либо приличный вид)) а то ведь распихано все, не эстетично выглядит в коробках разноформатных...

      Удалить
    2. Наида, конечно надо!))) А как же ещё, если не сообща, в дружной компании единомышленников наводить порядок дома, создавая при этом практичные и красивые штуковины?!))) Обязательно присоединяйтесь, ждем Вас!)))

      Удалить
  2. Татьяна, как здорово, что всё же блогодомики живут, не смотря на инстаграмы и прочее! Очень рады, что Вы решили присоединиться и надеемся, что поможем Вам хоть немного разобрать запасы скрап материалов и даже некоторые из них пустить в ход))))

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, мы очень рады, что заинтересовали Вас!! Надеемся оправдать надежды и натворить порядок))))

    ОтветитьУдалить