вторник, 26 июля 2016 г.

Обостренный "хомякоз": последствия))))))

Всем привет!!!!
Сегодня я заглянула, чтобы похвастаться рассказать вам о своих последних скрап-покупках. Несколько раньше я упоминала, что мой "хомякоз" в последнее время оооочень обострился и мои запасы значительно выросли в своем объеме)))) Впервые  в жизни я принимала участие в совместных закупках - ждать приходится конечно долго (о чем меня и  предупреждали), но зато можно получить те позиции, которые в наших ИМ не доступны по каким-либо причинам. Так, например, я обогатилась бумагой и фишками PolkaDot... На фото не все сокровища, т.к. ко мне еще доезжают вырубка, карточки, еще один наборчик с листами для вырезания))))


Подержав в руках фишки, я просто влюбилась в этот элемент декора и вот... следующая закупка  - фишки Скрапологии))))


Потом моему "хомяку" на глаза попались новинки Фабрики Декора и уже их приобретение совпало с моей поездкой на Украину. Тут дело было так... Ехала я к месту своего предыдущего проживания, транзитом через Львов... В этом красивущем городе между двумя поездами мне надо было провести всего полтора часа. Воспользовавшись этим, я еще перед отъездом из Гомеля сделала заказ в ИМ "Аграфка" (находится во Львове) с доставкой курьером. Приехав "в мiсто Лева" я встретилась с курьером и получила свой заказик)))) Так в моих запасах оказались MagnoliaSky и новые аква-чернила ФД, а еще в довесок взяла трафаретик))))


Новые аква-чернила оказались лучше, чем я ожидала, поэтому уже в Гомеле дозаказала себе еще бутылочек)))) ну, и пополнила запасы текстурной пастой и таки купила себе мастихин))))



Сейчас мой "хомяк" притих, пока ему ничего не хочется - жара наверное сказывается))))) Так что буду стараться пустить новые материалы в дело( страничку из бумаги "Млечный путь" вы уже видели))))
А пока, пока)))
П.С. А это я во Львове))))

10 комментариев:

  1. Ух ты, у хомяка день рождения что ли? :) Я делала альбом из такой школьной бумаги - она классная - с удачными покупками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) У хомяка отпуск случился вот он и сорвался))))

      Удалить
  2. Таня, поздравляю с покупками! Классное фото!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, как мой хоияк твоего понимает! Мы и сами этим летом покупочками баловались!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) ага, а ему - хомяку - все мало, с трудом сдерживаю))))

      Удалить
  4. Классно! Столько всего! Иногда нужно себя баловать! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько всего!!!! Желаю натворить мега красоты!!!!

    ОтветитьУдалить