среда, 28 мая 2014 г.

Моя палитра - моя обложка)))

Всем привет!!!
Спешу сегодня показать вам, мои дорогушечки, новую обложку на паспорт, которую делала для себя и которая мне ну ооооочень нравится ))))) Делая ее, я что называется оторвалась по полной, потому что вдоволь наштамповала, набрызгала, намазюкала красками... как это классно))))) Вот знакомьтесь...

в открытом виде)))

Обложку делала на основе акварельной бумаги; использовала акварельные краски, спреи, пигментные чернила, штампы, маску, эмбоссинг (прозрачной пудрой по пигментным чернилам - девушка и надпись "паспорт") и имитацию машинной строчки...

"лицо" обложки

Для работы придумала свою палитру, вдохновившись вот такой картинкой:



С этой палитрой и обложкой участвую в задании "Своя палитра" от ScrapAssorti



Также с обложкой на паспорт нельзя не поучаствовать задание №10 "Ваши документы" в Fantasy))))


Всем пока))) Побежала купать Мелкого)))) С приходом тепла купаемся каждый вечер, а то за день уделывается в песочнице как чучело...страшно и смешно смотреть)))))))

8 комментариев:

  1. Очень круто получилось! Ярко и стильно! А мы тоже из ванной не вылезаем - спасаемся там не столько от песка, сколько от жары. Рыб пластмассовых с магнитной удочкой купили - радости - не передать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже была такая удочка...рыбки и месяца не прожили...сгрыз Мелкий))))) а вот с удочкой на днях (2 года прослужила!!!) пес разделался)))) теперь мой мелкий требует компенсации от меня и мужа за свою рассеянность в виде спининга!!!!! Я в шоке!!!! во-первых от кого он такое слово узнал и во-вторых, удочку псу бросил он, а возмещать родителям?! хитрец)))

      Удалить
    2. Ого - какие у вас там рыболовные страсти кипят! Ну конечно настоящий спиннинг ему не покупай - там такие крючки острые - бррр.....

      Удалить
    3. да уж...страсти....))))))))) купить все равно что-то типа удочки надо, понятно что без крючков, но тем не менее...хоть при деле будет)))) рыбак растет...а в кого такая рыбаловная мания у него?!

      Удалить
  2. Обложка очень стильная вышла! Пора и мне свой паспорт обновить :)

    ОтветитьУдалить
  3. Все серьезно! И пусть только попробуют придраться к чему-нибудь на таможне!)))) Спасибо за участие в задании блога FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная обложка.захотелость тоже пойти помиксовать! Спасибо от Скрап Ассорти

    ОтветитьУдалить