вторник, 10 июня 2014 г.

Конверт для долгожданной свадьбы)))))))

Привет, мои дорогие все!!!))))
Сегодня будет много фото))))
Показываю свадебный конверт для денежкодарения...мы с мужем в субботу идем на свадьбу его двоюродного брата))) Вот по случаю и накреативила... пыталась изобразить шебби-шик... а насколько удалось, судить вам, мои Пчелки))))



Птичка в клеточке - это невеста, которая уже давно ждала, когда ее молодой человек все-таки отважится и решится на создание своей семьи, очага...ну, а птичка "в полете" - это жених, который наконец-то отбросил все свои страхи и опасения и решил, что пора уже осесть, остепенится))) Вот как-то так изобразила молодоженов)))) А так...вроде все как положено для шебби...пастельные тона, потерто-примятые края, кружево, шебби- ленты, чипборд покрытый кракелюром, цветы... в цветочных композициях мне еще конечно учится и учится, но как смогла)))) а акрилом решила не "мазюкать", т.к. молодожены - люди далекие от творчества вообще и от скрапбукинга тем более, могли бы и не понять смысла "намазывания" белой краски по периметру конверта))))






Конвертик сделала больше похожим на коробочку, открывается/закрывается сбоку))))



Цветочек делала сама, первый раз делала такой... понравилось)))) а серединка - не брадс))))


С этим конвертом ооочень хочется поучаствовать в следующих заданиях:




- "Ах эта свадьба свадьба" от "Этого безумного скрапового мира"

- "Нежность" от Киевского скрапклуба



Конечно это все не победы ради, а исключительно пользы для... успокаиваю я себя... где же мне еще учиться, смотреть, брать на заметку приемы и техники, как не в челленджах))))) 









6 комментариев:

  1. Танечка, здорово ты описала про молодоженов, в принципе, так оно и есть))))
    А открыточка очень даже шебби) Молодец! Удачи в заданиях!)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открытка получилась! А цветок я сначала подумала, покупной, очень аккуратно сделан! Не поделишься секретом как ты его сделала? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Снежанночка, спасибо)))) Цветочек расскажу как делала, с удовольствием))))) Из органзы вырезала по 4 кружочка разного диаметра, края оплавила свечкой, соединила в цветочек и серединку украсила)))) Под цветок из органзы подложила кружевной цветок)))) Вот и весь секрет))))

      Удалить
  3. Красивая открыточка! Спасибо от Киевского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить