воскресенье, 22 июня 2014 г.

Поцелуй бабочки

Привет всем!!!
Надеюсь, есть тут такие, как я - не уехавшие на моря-океаны греться на белом песочке?!)))) Тогда приглашаю попить чайку, поболтать, посмотреть=обсудить мою новую открытульку))))


Много фото дальше))))
Сообщили мне на днях
радостную новость о том, что моя сестренка замуж выходит!!!!! Наконец-то!!!!! А то я и младшая сестра уже давненько с мужьями-детями, а вот средняя наша все перебирает-выбирает))))) Ну, наконец-то уже выбрала))) Главное, чтоб на всю жизнь вместе и в счастье и в горести (чтоб только этих горестей по минимуму было, раз уж без них вообще никак))) Так вот... свадьба запланирована на начало осени, а открытку я уже сделала...пока настроение подходящее, вдохновение не улетучилось да и в челленджах задания по случаю. 
Взяла я кусочек акварельной бумаги и сделала из нее конверт, но без клапана (бумаги не хватило))) Решила, что будет открытка с секретом - из другого куска бумаги сделаю вкладыш для поздравления с карманчиком для денежки))) Тем более что подобное исполнение видела у Светы Фадеевой и очень мне понравился такой вариант открытки-конверта)))


Дальше, по скетчу подобрала элементы - бумага Scrapberry's однотонная и в горошек, цветочки разные покупные и один мой ... рукотворный, ленточка шебби, кружево тонюсенькое голубое, полужемчужинки белые, дырокольные бабочки из перламутровой кальки. Все приклеила))) Штампики "С днем свадьбы!", "Любви и счастья!" и жениха-с-невестой (тоже от Scapberry's) поставила серыми чернилками все того же производителя)))) Ой, прям не открытка, а реклама торговой марки получилась)))))













Итак... с предысторией открытки разобрались, с материалами тоже, теперь осталось рассказать вам who is who (кто есть кто) на открытуле))) Сестренку свою с ее избранным кавалером изобразила в виде красивенных бабочек как бы застывших в поцелуе - перламутровая-она, а бежевый соответственно он))) А всех прочих кавалеров, которых вокруг кружило не мало, изобразила маааленькими, но тоже красивыми бабочками)))) Вот как-то так))))) Ох и долго же она искала такого же, как сама...)))) 


Хочу принять участие в задании Киевского скрапклуба по скетчу (все ли элементы "читаются"??)))

ссылка

...в "Свадебном" тематическом задании от СкрапПуговки с обязательными элементами - кружевом и полужемчужинками ( заметили, где спряталось кружево?)))

ссылка

...в задании "Точки+цветочки" от Штампомании (бумажку в точечки все видели?))))
ссылка
...в задании "Скрап для двоих" от Дивных штучек (надо сделать что-то сраповое для двоих - ну свадебная открытка с денежным подарком очевидно, что для двоих "целующихся бабочек)))))

ссылка
Надеюсь, никаких правил не нарушила и ДК челленджей не будет сердится)))
Все убегаю... Дела домашние никто не отменял)))) Жду комплиментов, критики и просто добрых слов))) Пока-пока))))

8 комментариев:

  1. Очень красивая открыточка!))) Такая нежная и воздушная!

    ОтветитьУдалить
  2. Клааасно! Так душевно и в то же время торжественно - молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая интересная открытка! Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная открыточка! Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, очень интересная работа! Понравилась идея открытки! :) Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открытка. В ней столько легкости и воздушности. Спасибо от блога СкрапПуговка.

    ОтветитьУдалить