понедельник, 16 марта 2015 г.

Весенний тег

Всем привет!!!!
У нас наконец-то солнышко выглянуло!!!!!! Проснулась сегодня от того, что оно своими лучиками прямо в глаза светило, словно говорило: "Вставай, соня!!! Сделай что-то полезное для себя и людей!!!" Полезного для себя сделала...ммм, зарядку с удовольствием сделала... с таким детским задором, что настроение и темп на весь день задала)))) Пробежалась по квартире с тряпочкой, повертелась на кухне с половником, забежала в ванную с постирушками разобралась и... ай-да с чистой совестью в свой крошечный скрап-уголок))))) сама не заметила как сложила маленький миленький весенний тежик))))) Смотрите сами какой получился....




Детальки... по-ближе...с разных ракурсов...





А помощниками и вдохновителями стали:
"Весення" палитра от ЧБ "Скрапим на радость"

Скетч №101 от ТК"Простые радости" (повернула на 90 по часовой)

и ОЭ "Цветок розового цвета" в Кафе Скрапо-Мама
Рецепт тежика таков: основа из кардстока размером 6х12см, скрапбумага Графика 45 Botanical Tea, брадс Sweet Girl от EchoPark, чипборд Wycinanka (была овальная рамка, которая никаким чудом не укладывалась в мой замысел...поэтому разделила ее на завитки))), веточка с тычинками и ягодкой розового цвета, стразы Scrapberry's, высечка салфеточка от ТМ Леся Згарда из коллекции "Весняний день", штампы Smile из набора "Басик" от Scrapberry's и строчка из набора ТМ Леся Згарда, зеленые чернила и прозрачная пудра для эмбоссинга, акварель для брызг, шебби-ленточка.
Вот собственно и все!!!! Пока-пока))))

12 комментариев:

  1. Такая симпатюлинка. Очень свежо смотрится.

    ОтветитьУдалить
  2. И в правду весенний-весенний! Очень классный) Люблю вырезные детальки, хотя сама такие, ещё пока, не использую)) А надо будет! У нас тоже очень классно на улице, солнышко))) Только ветер ещё холодный) А как я тебе с зарядкой завидую!!! Раньше почти каждое утро с йоги начинала, а сейчас нельзя))) Уже с нетерпением жду, когда можно! Приглашаю на конфетку http://radugah.blogspot.com/2015/03/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
  3. Нежный, красивый, прям весной повеяло! Прелесть! А я не делаю тэги - я не очень понимаю, куда их потом использовать.... Открытки - поздравлять, блокноты - писать, а тэги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))) А тег можно привязать к подарку, написать на обороте пару слов и вставить в букетик цветов)))) можно просто в сумочку близкому и родному человечку положить, а в течение дня подарочек обнаружит и улыбнется человек просто так...от того, что его любят))))) я так думаю)))))

      Удалить
  4. Очень ярко и позитивно, очень по-весеннему!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой солнечно-весенний тег! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  6. И впрямь весенний получился)!
    Спасибо, что творите вместе с блогом " Простые радости "!

    ОтветитьУдалить
  7. Милый и весенний тэг)) Скажите, а центральная цветочная композиция тоже из Графики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Центральная композиция из бумаги от EchoPark, в сочетании с чипбордом, брадсом, веточкой и бабочкой из Графики))))

      Удалить
  8. Спасибо за весенню прелесть от "Скрапим на радость"!

    ОтветитьУдалить
  9. мне нравится! весенняя работа, свежая

    ОтветитьУдалить