вторник, 3 марта 2015 г.

Микс-медийная 8-мартовская открытка

И снова здравствуйте)))))
Я ж предупреждала, что сегодня меня будет много))))) Свободного времени хватает...ибо пребывание в родительском доме всегда слегка напоминает санаторий)))) Конечно же у меня есть свои обязанности мамы и жены и я их не забыла, но дома у мамы с папой (= у бабушки с дедушкой) они как бы слегка стираются...  Мелкий вместо постоянного "мама, подай" "мама, согрей" "папа, почини" "папа, помоги" предпочитает обращаться к бабушке-дедушке... Это и понятно, соскучился за ними)))) Да и они счастливы, что внук рядом)))) Вот так и выкраилось времечко для "просиживания в сети"))))) Ладно болтать, показываю открытку... Делала на заказ, оторвалась от души))))

 Взяла заготовочку из белого кардстока, на ней поставила оттиск штампа "кирпичная стена" от Scrapberry's прозрачными чернилками, присыпала прозрачной пудрой, запекла и вуаля...получился такой себе "резист-эффект хенд-мейд"))))) Дальше в ход пошли обычные акварельные красочки и волшебные любимые трафарет "Розы", текстурная паста и спрей-металлик "Бронза" от Фабрики Декору))))) Дополнилось все вырубкой бабочкой, цветочками гардении, вишни, незабудок, несколькими бутонами роз, тычинками да камешками)))) Кстати, по цветочкам тоже слегка прошлась спреем ФД, получился интересный блеск)))) На фото правда плохо получилось отразить этот эффект - свет плохо падает да и погода отвратительная...




Покажу сие творение в Галерее марта Фабрики декора)))))

и загляну в блог Scrapberry's на задание "8 марта+цветок" (из материалов Scrapberry's  у меня задействован фоновый кирпичный штамп, камушки граненые)


На сегодня все)))) Пока-пока!!!!!
П.С. Не забываем про мою конфетку))))

2 комментария:

  1. Очень интересная работа! Спасибо за участие в конфетке!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно! Спасибо за участие в задании от Scrapberry's :)

    ОтветитьУдалить